✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Можно ли уничтожить первозданный оплот осветительной ракетой, да и в принципе всем, чем можно уничтожить секрет?
Как действуют плащ Зейла и Чудастер?

Насчёт Оплота не знаю. А Зейл и Чудастер добавляются по отдельности в колоду и становятся её единственной картой. В начале каждой игры колода случайно выбирается из набора, принадлежащего одной из этих карт. У Чудастера это колоды-шаблоны, которые доступны в меню сбора колод, а у Зейла 5 конкретных колод, неиграбельных в нынешней мете.

Какой рейтинг в июне для 11-го звездного бонуса?

для 11-ого звездного бонуса нужно быть в топе легенды, если не ошибаюсь

В теме про рейтинг дополнительно ответил.

Даст ли продавец щитов бабл существу с баблом ? По идее должен, так как 1 урон прилетает в щит и его сбивает, а уже затем дается бабл или это одновременно происходит ?

Да, так получится ребабл.

просто зная близзов, всякое может быть, на практике пробовал ?

Лайков: 1

да, на своих ошибках - тупанул и пытался сбить бабл с вражеского существа.

ну я бы не назвал это тупостью, у этого могло быть 2 исхода : ребабл, если действия происходят друг за другом, либо просто снятие бабла, если действия происходят одновременно. И в случае с данной картой в исполнение пришло первое

можете подсказать насчет первого пункта в исправлении ( их всего 2 ), я просто ни разу не видел эту колоду на дх, собственно и самого бага, но стало интересно

Что именно подсказать?) В теме потасовок отписываюсь и я там ещё кидала ссылку на тему из колод и стратегий кажется, может на оеждите видео найдёшь, не знаю делал кто или нет…

Лайков: 1

и вот:

Лайков: 1

вот, именно это я и хотел увидеть, забавная тема, спасибо

Туплю наверное, но все же спрошу. Винстрайк в начале следующего месяца обнуляется?
Просто был винстрайк, сегодня выиграл очередную игру и получил звезды как за обычную победу.

Вы имеете ввиду, что до смены сезона шли на винстрике? Да, конечно в новом сезоне его не будет, т.к. всех отбрасывает на бронзу X. Работает он также только до алмаза V.

Понятно, спасибо. А до новой системы рангов было так же?

Да. Новый сезон обнуляет этот показатель.

Сокровище “Нарциссизм” действует на хп повелителей кар?

А чего удалили? Оказалось, что опп в леге в другом режиме?

Лайков: 1