✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

если я в мае прошел 2 боссов обучения, то сейчaс если выползу с рангов новичка получу бесплатную деку?

Ну вот мне ответили :
"probably because he only knows its a deathrattle, not what the deathrattle does, so he thinks crab is better removal.

zeph usually gives 3 different choices:

*some sort of removal
*tempo this turn (if possible)
*value play/play for next turn"
Перевод, думаю, не нужен

2 лайка

Я по английски довольно свободно читаю, спасибо. :upside_down_face:
Стоило ожидать от них такой ответ. Видимо, не будь он мурлоком, вероятно могли предложить шок вместо краба.
Oh well, в текущей мете мой шаман носит сам шок, кобальтовую чародейку, Инструктора и болотное порождение для таких случаев.

Я его понимаю, но плохо пишу на нем :sweat_smile:

Ну да, как я понял логику Зефриса : бес - темповый ход, сумеречный дракон на следующий ход, краб - показался лучшим ремувалом, так как давал темп.

я чет для них место в своем не нашел

У меня упоротый хайлендер без Алекстразы, которая после нерфа мне кажется слишком медленной в текущий момент. К тому же я ее рапылил за фулл прайс. :stuck_out_tongue_winking_eye:
Сегодня Око бури еще заменил Приливной волной. Против агродек Око тупо не успевает играть, а вот до Рено-волны вполне можно дожить.

### Хайлендер
# Класс: Шаман
# Формат: Стандартный
# Год Феникса
#
# 1x (0) Искроцвет
# 1x (2) Ведьмино варево
# 1x (2) Зефрис Великий
# 1x (2) Ледяное воззвание
# 1x (2) Рунический кинжал
# 1x (3) Болотное порождение
# 1x (3) Всплеск лавы
# 1x (3) Гроза
# 1x (3) Дальнее зрение
# 1x (3) Инструктор Огненное Сердце
# 1x (3) Кара мурлочья
# 1x (3) Портал: Змеиное святилище
# 1x (4) Кулак Ра-дена
# 1x (4) Поток
# 1x (4) Преданный безумец
# 1x (4) Сглаз
# 1x (4) Смотрительница сада
# 1x (5) Козни Хагаты
# 1x (5) Хранитель свитков
# 1x (5) Щит Галакронда
# 1x (6) Кронкс Драконье Копыто
# 1x (6) Повелительница стихий
# 1x (6) Скрытень из глубин
# 1x (7) Галакронд Буревестник
# 1x (7) Землетрясение
# 1x (7) Королева болот Хагата
# 1x (8) Живой источник
# 1x (8) Приливная волна
# 1x (9) Королева Алекстраза
# 1x (10) Око бури
# 
AAECAZnDAx71BP4FsgatkQOKlAO5mQPFmQP8owPhpQOQpwO5rQP+rgOqrwPQrwORsQPjtAPktwPmtwPbuAOTuQOYuQPTwAOTwgOmywOTzQOczgPOzgOh0QOu0gPw1AMAAA==

У меня вот такой шаман

Нам бы с этим в какую-нибудь шаманскую тему перейти, а то вопросник засоряем

Лайков: 1

Кто нибудь знает, куда делся ПиратПаладин? Без него наша конвенция паладинов выглядит неполной.

Кажется его забанили на тысячу лет.

Кажется сейчас его заменяет “Убийца 10000”. По стилю очень похож. Также спамит постами и также зациклен на своем классе. Только теперь пишет про друида.

Лайков: 1

Как форумчане отреагировали на Внезапное планирование, или как там называлась эта карта, замешивающая карты противника ему в колоду? Также обильно, как на Гномферату?

Для меня эта карта означала смерть контроля :sweat_smile:

Большая просьба в FAQ адресовать конкретные вопросы. Для обсуждения этой темы вы можете создать отдельный топик. Спасибо.

Лайков: 1

Было что-то насчет потери звездочек, которые показывают активность резананса при баффе или дебаффе существа с таким эффектом ? Это нереально сбивает с толку

Такой баг из за воровств, когда прист ворует таунтом и единичкой, то у сворованного существа якобы срабатывает резонанс, но на самом деле существо остаётся с резонансом.

Не только из-за них, но пример верен

Создал тикет более 30 часов назад, до сих пор не ответили, это нормально? В предыдущие мои обращения мне отвечали в течении пары часов

Да, нормально. Могут до 3х суток отвечать, в случае загруженности бывают задержки, плюс сейчас ещё и covid.

В чем заключался вопрос? Может на форуме быстрее дадут ответ?))

Лайков: 1

Сомневаюсь, что форумчане помогут с восстановлением)) но спасибо за ответ)

11 звёзд со старта сезона выдают по скрытому MMR же, так? Сам по себе он не снижается, если не играть, значит, потерять место можно либо при снижении своего винрейта либо при увеличении винрейта всех остальных игроков? Позиция в леге, по идее, значения не имеет, даже если она будет снижаться при учёте не-снижения винрейта.