✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Не ответят, проверено

мне отвечали насчет Зефриса и других моментов, ты вероятнее всего не туда писал

Писал про тайный ход через иллюсию с активацией зеркала приста, 0 внимания, блюпосты ру сегмент обходят

так разработчики и не сидят на ру форуме, нужно было писать на американский

Ну так я не на ру писал же)

Ребят, не флудите в теме, пожалуйста. Если есть необходимость создать топик и обсудить что-то — сделайте это. Тема для вопрос-ответ. Спасибо.

Лайков: 1

Но человек же не получил ответ официальный, а все прочие ответы получается флуд?

Когда зефриса уберут из стандарта?

Для возможного официального ответа нужно писать в саппорт или на US-форум, в этой теме отвечают игроки.

В апреле 2021 г.

4 лайка

Игроки и отвечали, где флуд?

Зефрис уйдет в вольный в апреле 2021-го вместе с ротацией.

Мне ответили там, они уже знают об этой проблеме, решают

Лайков: 1

не могу понять,когда уйдет дополнение “Возмездие Теней”?

~апрель 2021

4 лайка

че-то игрокам не нравятся старые аддоны, то про уход зефриса спрашивают, то про уход возмездия теней.

Нет, достаточно прочитать уже имеющийся: Срочное обновление 18.0.3 или не менее имеющийся https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/known-issue-list-2020-updated-aug-18th/25912

Полкелт перетасовал мою колоду или это баг анимации?

Это баг анимации. 2020

Какие легендарные карты может получить новичëк для коллекции просто открыв пак? Я знаю Марина Лиса из КиК и К’Туна из ДБ. Варгот и КЛNK-КЛ4К под вопросом, не помню, можно ли их получить купив пак или нужно было в то время заходить в игру.

Варгота и КЛNK-КЛ4Ка уже получить нельзя. Они давались за вход в игру, а не за покупку паков. Еще сейчас можно получить все 5 Галакрондов, купив и открыв любой пак Descent of Dragons (натиск драконов кажется на русском, точно не помню).