✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

уже год не могу найти ответ на один вопрос: почему …й зефрис не дает сало или хекс когда у противника одно мега прокаченное существо с имбовым хрипом? может тут кто ответит?

Зефрис не видит хрипы, если что. То есть он видит только наличие, а не содержание.
По идее, если существо прокаченное и хекс - лучший ремувал за доступную ману, должен давать хекс. Вот только для жирных туш есть швд на 2 маны дешевле.
А сало Зефрис вообще почти никогда не даёт. Опять же из-за того, что Зефрис не видит особые эффекты на картах(с небольшим количеством исключений).

подтверждаю, когда на столе у оппа стоит моргаргл или любое существо с одним хп+имеющее жирный хрип, он шок тебе не даст, даже если у тебя будет одна мана, на того же моргаргла, но он был 4/3 из-за длани адала, был предложен краб, дракон сумеречный ( ради некст хода ) и самое забавное… имп

Старайтесь подгонять оставшуюся ману под стоимость желаемой карты.

Он его и даёт, но только в случае когда у тебя на столе летал. Позавчера мне это продемонстрировали.

совет не работает, я же выше описал ситуацию

Зефрис видит хрипы, по крайней мере раньше видел.
Тестили с аптекарем до нерфа и на хрип анубисата он почти не давал сало или хекс, так как не считал баф руки опасным хрипом, при этом хрип мех дракончика на призыв 6-6 считал опасным и давал хекс при оставшихся и 5 и 6 маны. С праймами видимо та же история, что и с хрипом анубисата. Но, шок при подгоне маны до одной, при условии, что шок убьёт существо, он давал, так что странно, что не дал на пробафанного могаргла.

https://imgur.com/a/lK76k0T ну он не дал ( это уже обсуждалось выше в данной теме, я просто решил подтвердить некоторые вещи )

Найден баг , при возвращении карты в руку секретом морозная ловушка она больше не может быть использована.

Да, об этом баге известно. Говорят, что если перетаскивать карту, а не нажимать, всё работает.

Пробовала и перетаскивать, она вообще не юзается. Те фикситься это не будет? То то я в каждой колоде ханта вижу аж 2 морозные ловушки, выгодно жеж

Почему колода дрыжеглот мага так называется? Я помню дрыжеглот шамана, у которого была одноименная легендарка за 9 маны. Но у мага ничего с названием дрыжеглот в колоде я не увидел.

Фикситься это будет.

Дрыжеглот мага так называют из-за схожести с Дрыжеглот шаманом - обе колоды выигрывают через комбинацию, в которой дорогая карта даёт бесконечные копии самой себя, стоящие одну ману.

Буквально вчера попался на этот баг, но перетаскиванием получилось сыграть карту, возвращённую в руку морозкой.

Лайков: 1

поиском пользоваться люди все не умеют


Кто-нибудь имеет какое-нибудь представление что это такое? Вылезло сегодня после игры в вайлде. Я решил проигнорировать и продолжить играть, так после следующей игры было то же самое, так еще и весь остальной экран затемнился и больше ничего не нажималось.
Спойлеры нового режима/приключения и смол инди компани?

Это вроде китайская приблуда. У них нет золота и пыли, а вместо них орбы и рунные камни. Видимо вылезло окно конвертации этих орбов.
Ты не первый у кого оно вылазило. Баги. Что поделать.

Лайков: 1

А вот это уже интересно. Выходит, что клиент игры единый, только в нём программно доступны одни возможности и заблокированы другие в зависимости от региона или иных критериев, определяемых близзами.

Если переключить язык на китайский и указать азиатский регион, то получится увидеть всё, скрытое от нас и эксклюзивное для Китая, легально?

У Китая, вроде как, отдельный регион. Не Азия.