✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Дейлик “Смотри и учись!” не зачитывается в бг? Смотрел за другом, он играл в бг и занял первое место. Дейлик не засчитался и пак не дали.

У меня засчитался. :man_shrugging:

Лайков: 1

Как правило, дейлики выполняются в обычном пвп, если в их описании не указано иное. Но мог случиться и очередной баг.

У гали шамана та же фигня, ощутил на себе буквально пару дней назад. Есть подозрение, что это у всех карт героев, ну или по крайней мере у всех галь такая фигня сейчас.

Надо бы проверить потом, но похоже, что у всех героев теперь будет такое, ждём фикса.

Неужели до тебя дошло?

Попробую вместо очередных самопроверок и самопоисков просто довериться форумчанам))

Конкретно этот дейлик и в приключениях выполняется

Лайков: 1

Смысл победы довести здоровье соперника до 0, и если соперник при 0 здоровья, и тем более при -1, всë ещë может ударить тебе в лицо, то я не понимаю о какой правильности последовательности анимации тут может идти речь.

Хил прокат перед ударом. Так что он бьётся с 1-2 хитами.
Какой вариант анимации вам кажется нормальным?

А тут есть какие-то варианты? Сначала должен показываться хилл, а потом урон.

В случае с паловским трусильвером хил итак должен перед ударом отображаться. По крайней мере раньше так было. А вот в случае с похищением жизни отображается сначала урон, потом хил, потому что нужно сначала урон нанести. Но между этими событиями поверки смерти нет

А если бы у пала было 30 хитов? Учитывая, что по механике должно и остаться 30.

И что? Жрец же может на себя абилку применять при 30 хп.

Ну а паладин по механике должен хилиться. Потому что огненная ловушка сработает раньше. У него не будет 30 хитов. Совсем другая ситуация.
Анимация соответствует механике. Сначала урон потом - хил. А ваш вариант не соответствует.

Как Похищение жизни работает с Предсмертными хрипами? Вы похилитесь?

Не совсем понял, что имеется в виду.
Урон нанесённый хрипом существа с лайфстилом?
Если так - то да, похилит.

Подскажите, пожалуйста, как сделать себе аккаунт на другом сервере? Имеется в виду не совсем новый аккаунт, а в рамках существующего.
Я просто попробовал через лаунчер зайти на Азию, а он пишет, что я тогда лишусь чего-то на нынешнем (т.е. в моем случае - EU) сервере.
Это я что-то не так понял, или через лаунчер действительно нельзя аккаунт на другом сервере заиметь (без того, чтобы лишиться нажитого непосильным трудом)?

ничего вы не лишитесь. в новом регионе не будет коллекции с вашего старого региона, но когда переключитесь обратно на текущий регион, там всё останется нетронутым.

3 лайка

А, понял, спасибо! :relaxed:

Если ты умер, то хилл с хрипов тебя не спасёт, проверенно с помощью взрывной при двух хп с гнилой яблоней на столе, которая естественно погибла, иначе я бы это не писал. А похищение жизни спасает вас от неминуемой кончины, даже если вы ушли в минус, но при условии, что хилл полученный таким путем оказался больше отрицательного значения.