✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Если получить абилку ДК ханта на другом классе, она будет копать зверей ханта или класса игрока?:thinking:

Класс портретом задаётся

С обилки ДК Рексара, ты будешь копать только зомбозверей.

Статичный пул?
Когда там вообще последний раз бистов подвозили? Я помню посты о том, что они вручную часть добавляют.

Так можно забрать абилку, не надевая ДК.
Вопрос об этой ситуации.

Ну дак я и написал, что класс портретом задаётся, это потом уже Аргентум дал инфу, что там статичный пул

Вообще не уверен, что там до сих пор статичный пулл.

Зверей из руин там точно видел, насчёт более поздних не помню.

Ну, надо ждать пока кто-нибудь затестит. Если любую другую абилку скоммуниздить, то дискаверы не меняются.

Хорошо бы ещё знать все ли там с АоО или нет, а то ж разрабы вполне могли забить и что само не добавилось, вручную уже не добавлять

помнится, где-то недавно видел, что новых зверей не завозили довольно давно. по идее и в некроситете и в ярмарке есть подходящие по условиям звери.
так что вероятно статичный и не исключено что забыли. ну и раньше точно копал только нейтральных и хантовских.

Так может они и сейчас есть в пулле🤷‍♂️
Я просто не особо следил за этим и не могу точно вспомнить были ли они.

Если увижу - отпишусь.

Всем привет! Не нашел инфы по минирасширению, кто-то может сообщить предположительную дату появления минирасширения. Спасибо.

Написано что за пятный ранг - пять паков. Но мне вручили два. Почему?

Как работает лунный амулет? Как получить 6 брони ?

Достаточно было навести на карту и прочитать подсказку о свойстве карты “порча”

В дополнении «Ярмарка безумия» будет добавлено новое свойство: «Порча» ! Карты с этим свойством будут улучшаться в вашей руке, если вы разыграете карту более высокой стоимости. Продумывайте свою стратегию и улучшайте карты при помощи «Порчи», чтобы разыграть их значительно усиленную версию!

Потому, что пятых рангов несколько. Каждый в своей лиге. Всегда можно зайти в профиль и посмотреть какая награда ждёт нас в конце сезона.

Минисет с 35 новыми картами дополнения ярмарки безумия выйдет в январе, точная дата пока не называется.

Виклик “выиграйте 5 матчей в потасовке, на полях сражений или в дуэлях”. На полях сражений выиграл 4 матча, прогресс на нуле - 0/5. Это нормально? Или надо пять раз первое место взять? Я в эти режимы только потасовку играю ради пака.

Тебе сюда: https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/c/bug-report/8. Это раздел багрепортов на американском форуме.

Можно воспользоваться онлайн-переводчиком.

Проще виклик поменять. Или еще попробую дуэли.

какие места были заняты?

Пятое. 20202020202020