✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

При помощи новой леги на ханта

То есть “швырнуть” в противника это значит призвать из колоды кричу бк Максимы Подрывайстер?

Да, все верно, по сути запустить существом “из её пушки”)) но писать на самой карте, что она прям “швыряет” было бы немного странно))

А в ачивке “Йог-Сарон чемпион” секрет действует, как антимагия, отменяя чужое заклинание и применяя своё за ту же ману, или просто при этом секрете противник кастует рандомное заклинание вместо своего?

Саламандра, а не знаешь ли ты, ачивка на убийства оппа йоггом выполняется только на секторе пиробластов или на секторе старого йогга тоже?

Рандомное, так как карты, которые получают баффы от розыгрыша спеллов их получат

Надо искать, дали ли кому на практике. В теории мира ХС возможно, что идет проверка “Запуск Йогга - итог партии” или же “Запуск - Пиробласты - Жив”)))

Я бы считала, что не только пиробласты, но могу и ошибаться.

Я сам выполнил на Mysterybox, удивился, что сработало

Как думаете. Если рейтинговую дуэль не доиграть до конца, а например, до 6-2, то перед сбросом рейтинга будут так же сбрасывать текущую серию и давать пропуск бесплатный как на арене?

Если судить по тому, что в оба режимы используют одни тикеты — вполне вероятно.

Лайков: 1

А что игра больше не соединяет после “вылета” с предыдущим оппонентом и сразу выдает проигрыш?

Соединяет, но если это ты о том случае с анимацией, то там все сложнее))

Да, о том. Всё таки хочу разобраться, что это было.

Смотря что было на столе.

Думаю ОТК. Следовательно к чему тебя подключать если матч уже закончился пока ты заходил?

А вот дейлик еженедельный. Тут сказано , что нужно победить 5 игр бг , дуели и потасовку. Вопрос насчет бг. Что значит победить? Занять топ 4? или топ 2?

с 4го по 1е должно работать

Лайков: 1

Для остального:
дуэли — 1 игра
потасовка — 1 игра

По опыту проще и быстрее сделать этот виклик в дуэлях (в первых партиях, они быстрые) или легкой потасовке. Выбираю обычно первое.

А можно расшифровку для тех, кто не совсем проснулся?)) Это ты о том, что в бг большее количество игроков победить надо т.к. места до 4го не в счёт?)

По своему опыту могу сказать, что за 5-е место дейлик не засчитался. Действительно, проще всего его сделать в дуэлях.

В глобальном смысле лучше всё же в потасовке, т. к. нет риска потерять перспективу играть и побеждать дальше.