✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

только что сыграл игру , и выскочила картинка с надписью
convert runestones to arcane orbs
на картинке два значка темных и внизу типа переключатель - влево ,вправо …
это че вообще такое ? Oo

да, внешний рейтинг будут обнулять регулярно

это глюк, не обращайте внимания. это часть клиента, доступная только для китайских игроков из-за особенностей их законодательства. разработчики уже прокомментировали, что это случайность и вводить эту систему в других регионах не планируют.

5 лайков

Благодарю за быстрый ответ!

понял,а что это вообще значит то ?) эта система

Пдробной информации нигде нет, но вроде как в Китае arcane orbs это ф2п валюта, которая падает с квестов и за которую можно покупать паки, арены, героев и т.д. а runestones это донатная валюта, которую в том числе можно конвертировать в arcane orbs.
Это всё как-то связано с регулированием продажи лутбоксов в Китае, но подробно их законы я не изучал.

Лайков: 1

Вот еще можно глянуть картинки в оригинальной статье https://hs.blizzard.cn/article/16/16952

2 лайка

Привет всем, форумчане! Подскажите, если я уже получил 10+ уровень в прогрессе бесплатного бп, то я получу бонусный опыт с уже полученных уровней, когда куплю пропуск? А то купить смогу через 3-4 дня только и не хочется потерять лишний опыт, ведь я уже получил за первые 10 уровней свои 100% опыта, а хотелось бы получить “недополученные” 10% (или сколько там) опыта. Спасибо!

нет, бонус к опыту не имеет обратной силы и начисляется только после покупки.

Лайков: 1

подскажите, Око Ктуна пофиксили ( было вроде же 5 урона, а теперь 7 ) или это я долблюсь в глаза ?)

вроде всегда 7 было

Лайков: 1

Да вроде всегда 7 было

Лайков: 1

невнимательность 10/10 …(

Как работают непорченные карты с морозной ловушкой? Чтобы их испортить надо сыграть карту, которая больше изначальной или той, которую сделала морозная?

Порча работает с изменением цены карт. Если оригинальная цена карты 5, но в данный момент она стоит 7, то порча сработает только от карты за 8+. Так же и с удешевлением.

2 лайка

Можно ли как-то наказать противника, который добавляется в друзья, пишет очень мерзкие вещи и удаляется? Уже не первый раз такое.

Можно. Не добавлять его.

При желании, отправить жалобу через приложение. Если ничего не поменялось, то даже после того, как противник удаляется, переписка должна оставаться, там есть пункт.

Лайков: 1

Слишком просто)))
В вольном кстати такого ни разу не было, а в стандарте уже не первый раз.

99% добавляющихся (особенно ктр луз) это те, кто хочет сказать неприятности и ливнуть. Смысла большого искать друзей в оставшемся 1% — нет.

Лайков: 1

Вопрос: забанят ли меня за кликерменна? Ну вы знаете, эти воины, который афкшат.
Это же не бот, или все равно?