✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Если память не изменяет, существо после сала сразу вернется сопернику. Но могу ошибаться.

Лайков: 1

Именно так. 9 символов

Баф вида “я нахожусь под эффектом смены стороны”, а не вида “в конце хода я меняю сторону”?

Я думал, что второй.

Для верности с Murky потестили — существо возвращается.

3 лайка

:smiley:
А почему Диаблопедия?

Вопрос вот в чём, как сделать так чтобы я каждый раз не должен был вводить пароль заходя в Hearthstone с Android? Выхожу я просто сворачивая приложение то есть по задумке у меня постоянно логин спрашивать не должно, но это почему-то происходит.

3 лайка

Кстати, можно делать PogChamp комбинации под Варготом. Он существо заберёт в конце хода, а отдашь ты его только после конца следующего своего хода.
Я, кста, деку доработал, чиркани потом. Наиграл 100 игр и понял проблему.

у меня вопрос выпала лега на рогу пылить или нет
и ещё один стоит ли крафтить всю пыль на леги 4655 пыли?

Пока мета полностью не устаканилась, лучше не торопиться, особенно если вы ограниченны в ресурсах.

Да, делал уже такое:D
Думал что-то закоротило в ХС и оно навсегда останется у меня.

Добавь в друзья на америке почирикаем.
Dangerio#2250

<iframe width="300" height="145">

В эту рамку можно как-то что-то вставить?

Лайков: 1

по идее iframe нужен чтобы вставлять туда посторонние страницы, но тут такое, судя по всему, заблокировано

2 лайка

В рамку вставить у нас ничего не получится, но зато ими можно “графики” рисовать :sweat_smile:

3 лайка

Ни у кого не было проблемы с анимацией открытия новых паков? Когда пак помещают в центр, он на секунду исчезает, что портит визуальные впечатления и т.д. и т.п. Всякие проверки файлов выполнял, всё ок, проблема не уходит.

Есть баг с визуальным пропаданием пака, но он по факту добавляется в коллекцию:

Есть еще вот такой баг:

Что-то похожее на ваше не встречал, но не думаю что это связано с проверкой файлов.

Лайков: 1

Я так понимаю за приключение будут давать уже доступные карты возмездия теней? Т.е. которые можно скрафтить прямо сейчас? Была ли инфа по этому поводу?

За приключение будут давать просто обычные паки Возмедия.

Кошмарное слияние считается за прихвостня,если например разыграть вихлепыха?