✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Я все еще злюсь, ПОЧЕМУ У НОВЫХ СКИНОВ НЕТ АНИМАЦИЙ??? Это насколько нужно быть ленивыми, поэтому я пишу сюда с вопросом, може это все же баг, и анимации завезут в следущем багфиксе, вместе с анимацией паков и блюром во время их открытия, ммм?

На форуме было уже видео, где анимация открытия новых паков присутствовала, так что мог бы уже показать, что конкретно у тебя не так и с какими паками.

Идем дальше…о каких конкретно скинах и анимациях речь? самого портрета? выхода портрета? Какое устройство? Проверку и восстановление делал?

В любом случае, по-моему, исправление багов важнее и должно стоять на первом месте, отсутствие блюра пережить проще.

Скорее всего он о портретах по типу Джайны/хэллоуинского Бутера/Кексара/Гороха, у которых особых анимаций выхода или абилки нет (хотя они донатные, а у первых двух так и озвучки отдельной тоже). Или про портреты за БП, у которых вроде бы такая же проблема, хотя по сути они тоже донатные.
И если оправдать то, что анимаций нет у Джайн/Траллов господи как много Траллов и Джайн можно тем, что это тот же герой, что и дефолтный, то отсутствие анимации абилки у Аннгильды… ну, такое.
Вроде как ее нет. Чувак в дискорде один писал так, по крайней мере, сам ни разу в игре ее не видел.

готов снова поныть на тему обрубков фраз у Артаса, в то время как для новых портретов записывают фразы даже с картами вайлда ну пригласите вы Кретова вы же звали его на Книгу Героев бомбеж уровня 9к

Окей, покажите, пожалуйста это видео, признаю, что был неправ. Дальше, я говорил и про скины книги героев, никаких новых анимаций! Про утера с хэлоуина, все еще нет ничего. И про героев с боевого пропуска, у них нет ни анимации выхода, ни анимации абилки.

Кстати, у анхильды(или как ее) вроде бы есть анимации, если не ошибаюсь, давно ее не видел, а сам не юзаю

Добрый день. Если купить пропуск завсегдатая на 46 лвл, то измениться ли после покупки лента наград, дадут ли тот Дополнительный опыт, который я Мог бы получить имея БП с нуля?

Нет. Бонус начнет работать только с момента покупки.

2 лайка

До какого примерно числа можно пылить недавно понерфленные карты за полную стоимость?

Все как обычно:

В течение двух недель после выхода обновления 19.2 перечисленные выше изготавливаемые карты можно будет распылить за полную стоимость.

Спасибо солныффко, но мне бы дату патча хотя бы.
Да, лень. :kissing:

Лайков: 1

В обновлении 19.2, выходящем 15 декабря

Поражаюсь, как людям порой не лень тратить в два раза больше времени на сообщения, но, зато хоть честно))
Даже вкладку обновлений на оф. странице сделали же)))

3 лайка

просто не все люди по таким сайтам ходют)))) :heart_eyes:

Лайков: 1

Добавил в тему дату:

с 15 декабря + 2 недели.

Лайков: 1

Простите, но мне лень искать эту дату. Когда закончится зимний покров? Мне конечно все нравится, но уже хочется кидать реплику нзота про слугу, а не про праздник))

Счастливого праздника Зимнего Покрова!

3 лайка

У меня приветствия сломались, пару раз в начале матча оба героя говорили в унисон, то два Тралла хором орут “За молот Рока”, то ещё что-то, обычно же при мирроре у второго была другая реплика

А в чём вопрос-то?

Жди конца покрова, кривой пакет реплик сменится обратно.

Вот и вопрос, когда он закончится

Кстати, батлтег можно сменить только один раз? А дальше платно? Или вообще никак?

Первая смена бесплатно, потом - платно.