✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

А, точно. Кошка. Но это дикий лакер(

Что то подзабылось, а пакичи за чемпионат мира близы выдавали?

Выдавали. За Сильвернейма выдали 3 пака.

Иллидану на полях сражений не падают звери? Просто получилось остаться с АФК противником и отел вырастить кошку для ачивки 60/60, но ему не приходят звери, вот облом)

еще один вопрос)) на полях, перед запуском матча написано сколько первых мест - там статистика только за текущий сезон? Так как в ачивках у меня больше 1х мест, значит да, или это очередной глюк?

п.с. начал играть в поля, но исключительно из-за ачивок) уже 90% сделал на полях, за несколько дней) остальные % сложно добить, так как сложно выловить нужных героев, чтобы занять на них первое место…

подскажите, как то возможно скопировать код колоды с сайта ХСреплей ?

Кнопочка “скопировать колоду” там тебе ни на что не намекает?..

Лайков: 1

я все там осмотрел , но там нет такой кнопки

Осмотри ещё раз

Бтв благодаря ребятам типа Мавайла там есть русская локализация, если не знаешь никаких языков кроме русского, то выбери локализацию и кнопочка с басурманской надписью “Copy deck” превратится в заветную “Скопировать”

3 лайка

Можно ли ещё получить Кел тузада? Если да,то как. И где купить Медива?

Пока нет, но не исключено что в будущем появится такая возможность.

Пока ни где. Но тоже может появиться в продаже. А может и не появиться.

на мага вообще можно что нибудь купить? (кроме этой джайны, джайна фу фу)

В данный момент нет.

Лайков: 1

Я вот заметил, что вообще все облики за 50 уровень игнорят героев своих классов, как Премудрая Джайна и Всадник Утер. Мордочки используют стандартную озвучку классов, но не умеют зеркально встречать не свои новые облики, ни свои оригиналы.

Лайков: 1

Угу, против меня рога с кошек ролльнула кота 6/8 и колосса луны, когда клиффа и двух авантюристов я уничтожил :clown_face:

Сколько у меня осталось времени, чтобы апнуть 50 уровень в ленте наград до его обнуления?

Месяц думаю точно есть, даже больше. Обновление с ротацией и НГ будет скорее всего где-то в марте. Пока точной даты нет.

Лайков: 1

Нет, существ с перерождением 17, не так уж и сложно получить одно из, и советую учиться читать текст снизу

Всегда же в апреле было

А третье в году всегда было в декабре, но ЯБ выкатили в ноябре.
Из-за этого смещения непонятно новый год ХС будет как всегда в апреле или тоже будет сдвинут на март.

Лайков: 1