✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Это в какой игре такое было?

Извиняюсь. Не в начале матча. Забыл как карта называется. Использовалась как сила героя.

Подскажите пожалуйста, что обозначает иконка карт со стрелкой на полях сражений?

Те же медив, магни и аллерия тоже были за 600р (вроде), но были сделаны качественно

Лайков: 1

Из игры её не убирали, она доступна в вольном.

Это не мана, а пыль :wink:

Это отдельные полноценные персонажи, а не новое обличие старых, хотя по поводу героев из книги давали отдельный комментарий.

Триплет.

Какой именно комментарий? Не хотим стараться, вот вам картинка за 10 баксов? Я понимаю, что со временем эти скины улучшаются, но почему у джайны все еще нет нормально реплик, хотя обещали? Хотя бы немного другим голосом, уже хоть что-то. Но я не понимаю, неужели так сложно например перекрасить вспышку огня у джайны в ледяную, у андуина тоже какой-нибудь другой цвет или новая анимация и т д? Как-то это все… неприятно

Нет у меня её ни в каком формате.

Судя по вашим постам, вы просто невнимательны.

Если вольный формат открыт, то она должна быть доступна для создания. Опять же, обратите внимание на карту, которую я специально прикрепила выше т.к. смею предположить, что искать могли не ее, а именно по тому описанию, что помните…

Именно эта карта. Я 10 раз менял режимы, заходил в коллекцию, но её нигде нет. Чертовщина какая-то.

В первую очередь, убедитесь, что находитесь в режиме создания карт. Карта из дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”, следовательно искать ее следует выбрав соответствующий фильтр “Ун’Горо”.

2 лайка

Ага, в левом нижнем иконка. Нужно было “все карты” выбрать, ну или Экспедицию эту.
спс)

Близзард опять раскопку сломали или что? Почему с раскопок они в каждом матче находят Каргата и Солариан, где их фикс хвалёный?

Кто они? И что за фикс такой вы придумали, что игроки не смогут Солариан и Каргата дискаверить? Близзы ничего такого не говорили

Резали повышенный шанс на раскопку классовых карт

Впрочем пул спд и натисков достаточно небольшой.

Ребята, подскажите, пожалуйста, нубу:) Вот на первом экране, внизу есть кнопка “Дневник” в виде пера, и там за достижения даются какие-то звездочки, и я так и не понял куда их можно тратить. Подскажите, пожалуйста, куда их можно тратить:) И второй вопрос, как можно понять, что карта является классовой? Есть какая-то возможность их отсортировать и посмотреть какие являются только классовыми? Спасибо.

Никуда их нельзя тратить.
Классовые карты имеют бордюр соответствующего класса, нейтральные карты - серенькие.
В коллекции классовые карты отображаются на страницах с закладками классов сверху. Нейтральные карты - на последней вкладке.

2 лайка

У меня на столе есть Варгот
Я играю осветительную ракету
После этого ставлю неприметного диверсанта, он с руки роги играет списывание
я жму кнопку конца хода
Что тригернется первым, варгот или списывание?
Что будет если я сыграю варгота после диверсанта?

Хочу проверить на практике но у меня нет диверсанта, если есть желающие с диверсантом, можем сыграть партию