✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Как человек, крафтивший рашвара обязан спросить. Сначала сработает эффект Рокары, или френзи существа?

не тестировал, но предположил бы, что в порядке выставления на стол.
ну либо сначала собственный эффект карты, потом сторонние эффекты.

Наверное платиновый вопрос, раньше в лишних картах было где-то 20 с чем-то тысяч пыли, сейчас 30 стало. Это что-то продублированное криво отображается теперь что ли?

да, близзы писали, что там что-то некорректно отображается. ждём фикса.

2 лайка

Вопрос крайне глупый, учитывая что я играю с 15 года, но все же, во сколько часов по МСК происходит смена ранкед сезона (обнуление рангов)? Ровно в 00:00 или по европейскому какому-то поясу (типа в 02:00)?

тогда же когда и выдача дейликов, в полночь по европейскому времени, т.е. по Москве в час ночи в летнее время или в 2 часа в зимнее, в том числе и сейчас.

Лайков: 1

Как называется пак за сегодняшнюю потасовку?

пак года феникса? :upside_down_face:

Лайков: 1

дали 1200 пыли - это компенсация, я так полагаю?

Угу за классику)

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста с классик паками у меня 30 паков осталось, но нет из зала славы карт, выпадут ли они или я получу компенсацию как с муклой которая мне выпала (карту вторую забрали)?
Спасибо.

А уже дают паки за результат сезона?

гарантий никаких нет, что выпадут именно они, разве что если у вас есть все классические карты кроме ушедших в зал славы и вы их не пылили последний год. но они могут выпасть.

через полтора часа, в 2:00 мск будут результаты.

А что за компенсация? Знакомому дали 800 пыли, а мне фигу.

ты похоже классик паки не открывал после выхода аддона.

За (не)вовремя открытые паки классики.

Лайков: 1

Не понял. Надо было прям сразу бежать открывать? Я золотые паки раскрыл после выхода, вроде. Или если я распылил карты, то компенсацию и не должны были дать? За золотую Изеру было бы не плохо.

компенсацию давали только за карты, которых не должно было быть в классик паках


части этих карт там и не могло упасть, ну да не суть.

Лайков: 1

Да вся коллекция классики , кроме зала славы и то великаны все есть))
надеялся получить те легендарки из зала славы , могу открывать? защита от повтора работает?
Спасибо.

Ребятки, подскажите во сколько сброс рангов?