✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

сколько нужно сделать ходов в дружеской дуэли чтоб засчитало дейлик на 1500 голды?Или там определенный урон надо нанести?

Нужно, чтобы у одного из героев (который сдастся) осталось не более 15 хп.

Лайков: 1

есть ссылка на источник этой инфы?

Нет. Это опыт всего сообщества.

Лайков: 1
Лайков: 1

Я тут почитал и…
Если я, допустим, поhерю Истерику, которую СНОВА понерфили, она мне потом выпадет, но случайно, а не первыми двумя рарами из паков года феникса/Темнолуния?

Пока у вас не выпадут все рарки этого сета (которые до этого не падали и которые вы соотв. не пылили) — Истерия не упадет. После это весь пул рарок будет дропаться рандомно.

2 лайка

Спасибо. И ещё несколько символов до 20.

Магазин закрыт уже 3 день. Что можно сделать? В поддержку лень писать
мб так можно пофиксить?

Через VPN попробуй запустить.

Как быстрее всего прокачать всех героев до 10 уровня на аккаунте чтоб пустило на Арену?

Нужно играть ими против игроков, а не против ботов.
Желательно больше выигрывать.
По моему совершение большего числа игровых действий даёт больше опыта до некоторого предела, но это не точно.

На этом, кажется, всё.
В любом случае это не очень много времени займёт.

Даёт. Очень даже даёт. Правильно.

Меня больше всего удивляет то, что вполне адекватная формула прокачки героя не использована в БП. Нет, понадобилось новый велосипед изобретать. Который, к тому же, бракованный.

Уже несколько дней магазин закрыт. Я один такой счастливый, что донатить не могу?

http://imgur.com/gallery/alVOLK3

Да. У остальных провайдеры не блокируют его сервер.

Ребят, а рубашку за 4 головоломки все еще можно получить?

Да. Вот подробный гайд.

Лайков: 1

Где больше опыта за минуту игры - в бг или солнышке (не рейтинге)?

Я вот помню, что раньше, заходя в создание колод, показывалось сколько у тебя одинаковых карт и дальше ты мог их распылить. А тут зашел и не могу найти. Подскажите, убрали одинаковые карты или куда-то перенеслось?