✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Удалено мной …

А разве не было в марте нововведения что пока все простые карты дополнения по две не соберешь, три и более одинаковых карт не вываливаются?

Так я вам выше об этом и написал. Суть правила еще раз: пока не собрана конкретная редкость в рамках одного дополнения — дубли падать не будут. Если вы достали из пака карту и тут же ее распылили — для системы она все равно у вас уже есть в пуле выпавших.

Лайков: 1

Теперь понятно…

А! Понял , принял.
Спасибо большое , а я то думал , что это опять баг какой то XD

Вроде как нам сказали что в книгу наемников будут добавлять каждые две недели нового героя до момента пока мы их всех не пройдем, так вот Рокара наверно уж месяц назад как вышла с анонсом наемников, даже чутка больше по моим ощущениям, так где обещанные приключения в книге? Есть инфа? Может на редите люди спрашивали и им отвечали?

Лайков: 1

Когда уже исправят такой баг, когда на дружеской дуэли не можешь скопировать колоду друга?

Когда уже починят отображение золотых коркарт на арене?

Проблема известная. Ждем фикса.

Да когда уже сложность хс уменьшат?) :slightly_smiling_face:

Частенько попадается один и тот же нехороший человек Pedex54 с автокликером. Сидит на Баку-варе, из действий - только прожимание абилки. Есть ли реальная возможность с этим что-то сделать и как это сделать правильно? (куда отписать, какие пруфы приложить и т.д.)

смысла никуда писать нет. Близы об этом знают уже много лет и фиксить НЕ будут (если бы хотели, давно пофиксили бы)

Когда, скорее всего, выйдет следующее дополнение - в июле или в августе?

Второе дополнение года обычно выходит в начале августа. Но мы все еще ждем минисэта, который вроде должен появиться в начале июня и немного встряхнуть мету.

Как написать в теме, если последним сообщением было твое?

Жди когда кто-то напишет или отредактируй старое сообщения.

2 лайка

Когда уже починят отображение золотых коркарт на арене?

Интересный момент произошел: кинул ярмарочного йогга на стол, у оппа стояли рекруты и древни (от ядовитых семян) с баффом от нового паладиновского спелла за 1 ману +3 атаки , йогг майндконтролем забрал древней, и у них почему то был натиск. Теперь у всех пеньков есть натиск чтоли или как?

А это случайно не были двевни тотемы с заклинания за 6 маны?

Не, написал же что от ядовитых семян