✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

За суммарный уровень со всех лент наград. Вы можете проверить статус свой в разделе Достижения >> Прогресс >> Частый гость в таверне.

Как раз объявили о ротации на арене с выходом минисета. Лутаем билетики. Странно что за 1 день об этом объявили.

Ротация в дуэлях будет?

В новом мини-наборе чать карт уже была ранее доступна,а чать появилась с выходом набора 3-го числа?или как?Например мурлок лега Мутанус уже был доступен ранее,а сейчас его просто добавили к набору для довеса?Или как?

Все карты из минисета новые

Все карты мини-сета стали доступны игрокам сегодня. Не путайте анонс карт чуть ранее с возможностью ими играть.

Все новые карты доступны в коллекции по фильтру «Новые карты»:

Лайков: 1

А почему в описании патча на офф странице у некторых карты есть пометка 'новые" а у некоторых нет.Это я про описание карт сегодняшнего патча добавленных в мини набор

Те, у которых пометки нет уже показывали чуть раньше, может из-за этого. Так-то они все новые.

Ребят, подскажите, пожалуйста, если я распылю все копии Длани Адала, выпадет ли она мне 100% при открытии пака, если все обычки у меня уже есть? Хочу пыльнуть, но коллекцию тоже хочется держать более менее полной)

Нет, она упадёт в рандомном порядке

Лайков: 1

Нет,игра считает, что эта карта уже у тебя есть

Лайков: 1

В магазине недавно появилось два вида “новых” паков. Паки стандарта и паки вайлда. Подскажите из паков вайлда падают картонки исключительно из вайлд режима или из всего легаси? Включая классик режим? А также что подразумевают в себе стандарт паки? Из них падают дубли корсета? Как это работает.

Ну дык ты нажми в магазине на пак, там всё написано

Что понятно? Я сюда написал по причине, что мне ничего не понятно! Если нет ответа зачем квотать вообще?

И что же тебе не понятно, например, во фразе “Содержит 5 карт вольного режима, эти карты могут быть использованы в вольном и классическом режимах”?

Там не написано про классик ничего.Поэтому я спросил про легаси вначале. Перечитай мой вопрос.

Всё там написано, ты просто был невнимателен

А что насчёт “стандартных” карт? Таких же сейчас не существует есть же кор сет и карты аддона.

Я чего-то не понял близзы облажались с тем, что случайно дали возможность покупки рубашки “силовое ядро”? Интересная ситуация была бы, если бы вместо неё была бы какая-нибудь теспа или золотое торжество

Это и есть “стандартные карты”. И да, карты корсета ниоткуда падать не могут.