✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Ачивку
С дейлик ом пока вроде полный порядок

Откуда ты эту бредятину вообще извлёк?
Кто-то запрещает паки открывать? Кто-то запрещает скрафтить рарного демона? Кто-то запрещает скрафтить такого же рарного мурлока?

3 лайка

Ну значит нужны карты ,которые позволяют тратить здоровье, а не ману

Получение опыта с Полей сражений случаем не подкорректировали? За пятое место и ниже он будто совсем не капает (либо по какой-то странной причине просто не отображается визуально…)

Будет ли добавить Баттл шоп “особое меню” 20 и 35 бустеры?

Если сразу не добавили, то вряд ли.

Пардон за глупый вопрос, но мне лень искать: рубаху за секретное достижение в ЗС будут давать и после выхода следующего дополнения?

Всем доброго дня. В очередной раз близы предложили мне в спецпредложении паки стандарта (конкретно - баренс) вместо набора вольного, который я в очередной раз не собираюсь покупать. Может кто поделится ссылкой на 40 паков вольного за 1600?

Предложения индивидуальные.
Соответственно никакой ссылки на них нет.

В прошлый раз с особым меню были ссылки на все предложения из пула. Если у вас нет ссылки, пожалуйста не засоряйте чатик) эх, опять чувствую только ящерка и сможет выручить

Ачивки в принципе никуда не пропадают, за них просто перестают выдавать опыт. В этой секретной ачивке нет опыта (рубашка + ачивпоинты), так что думаю вряд ли она куда-то исчезнет. Но я бы посоветовал сделать до конца аддона на всякий. Вот гайд, если что.

Это были не официальные ссылки, а косячок в магазине. В этот раз их нет.

Блин, тогда очень жаль. Чтож, деньги целее будут))

Я же как раз к тому, что могут убрать награду в виде рубашки, а оставить только очки. И вопрос заключался в том была ли где-то официальная информация про это достижение.
Если не было инфы, то ок, я понял.
Гайды видел.

Скорее они могут просто не заметить как что-то сломают в самих задачках.
Такое уже было с лабораторией Бума и многим пришлось долго ждать чтобы получить желаемую награду.
Так что я бы все же посоветовал взять пока оно точно работает.

Я не совсем понимаю, а как старые базовые карты из классики получить? их нельзя скрафтить, их не выдают за уровни…

Вроде сразу после получения доступа в вольный формат (переход из новичковой в бронзовую лигу) все эти карты должны появляться в коллекции.
Может быть надо еще жмакнуть на какую-то связанную с этим ачивку, если автоматически это не произошло.

странно, в ачивках тоже пусто
на этих картах написано что они “старые” и ничего с ними не сделать :confused:

А ты точно вышел из лиги новичков и получил доступ к вольному формату?..

Да, ранг 5 алмаз
При этом старые базовые карты из классики недоступны
https: //ibb .co/6RNGLmr
https: //ibb .co/1fdVYjb

Подскажите как сделать чтоб в Моей коллекции отображались только те карты которые я могу распылить?Без всяких там базовых нераспыляемых карт