✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Это же не шутер, пинг не так важен. Попробуйте и если не устроит — заведите новый аккаунт на Европе.

Время еще есть, но на одних квестах, вероятно, до 100 лвл (чтобы взять все плюшки) можете не успеть — придется в ладдер играть.

2 лайка

Вопрос. Как я прочитал, все шесть наемников в группе получают одинаково опыта даже если не участвуют в бою или слились. А если у меня несколько наемников в группе 30 лвла - их “лишний” получаемый опыт исчезает или переходит к нераскачанным?

Какой еще “лишний” опыт? Если брать в поход 4-5 “старичков” и к ним 1-2 “новичка”, то играя “старичками” будут качаться как они (обычно) так и баласт “новичков” (быстрее).

какой-какой, что непонятного… 30 лвл - это максимальный уровень наемника, дальше они не качаются.

Вот допустим после боя каждый из наемников получил условно по 300 опыта, все они ниже 30 уровня. А вот если у меня трое 30 уровня и трое малышей - малыши получат те же 300 опыта, а тридцатники - 0 опыта? Или же малыши получат 600 опыта (добавка от максимально прокачанных)?

Всем приветик!
Вопрос чисто технический. Планирую замену системника. Будет браться машина хорошая, современная, но офисная. Тоесть с встроенной видеокартой.
Вопрос- На современных встроенных видеокартах Харстоун будет идти? (Процессор и оперативка будут нормальные, но отдельно видеокарты не будет).
Заранее спасибо.

Минимальные системные требования к игре по ссылке.

Извините, но я нуб в видео картах. Просто, может кто знает, пойдет на встроенной или нет?

Я прсто не понимаю все эти обозначения видео карт, их цифры и т.д.

Другого не заявляли. Иначе слишком круто будут качаться новички через полгода-год.

Не забывайте, что все участники группы получают равное количество опыта за битвы, даже если они не выходили на поле боя.

Вы пишите «современная встроенная видеокарта» это понятие растяжимое. Надо уточнять какая именно и искать на форуме/гугле похожих владельцев.

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста. Квест Громмаша Задача 5: С дороги! Цитирую дословно описание: “Выполните поручение на 30-м уровне”. Что сделать то нужно? Громмаш 30-й. Поручение рекомендованное для 30 уровня им выполнял.

Это известный баг. Чинят.

Он на любой идёт. Инт чип 12 года 100 фпс вытянет

Зашел во вкладку достижений, очки достижений - 0 (было около 13к). На тот момент было 3 новых, не просмотренных достижения. После просмотра отобразились 30 очков. Перезашел в игру - опять 0. Это известная проблема? Или только мне “везет”?

У многих после патча стали часто пропадать очки достижений, хотя и до этого такое тоже случалось.

добрый день. очень нужна помощь. не могу понять момент.
время хода соперника ограничено 90 секундами, как люди успевают играть магами на колодах с перебором больше 120-180 секунд (ignite mage например)?
при этом когда я играю магом у меня анимацию забирает больше половины этих 90 секунд и я не успеваю карты разыграть? где справедливость?

Лайков: 1

Это не время хода, а просмотр анимаций заклинаний. Время хода у него такое же.

а можно отключить просмотр анимации?

Можно прокликивать анимации, нажимая на изображения карт.
Есть ещё варианты, но они формально могут быть нелегальны.