✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Я вообще не помню ни одного моба-орка кроме 4 босса ключей.
На них квест есть?

А нет, уже не нужно. Нужно не ОРКАМ нанести урон, а своими ОРКАМИ нанести урон противнику.
Тралла задание было.

Ребят, подскажите, кто знает: как сменить тиранду на андуина обратно? Когда выбираю андуина кнопка неактивна. Это баг?

Где вы хотите его сменить? Скриншот?

2 лайка

Ротация на арене

После выхода мини-набора «Мертвые копи» 2 ноября в список доступных на арене карт войдут следующие наборы:

2 ноября также начинается событие «Тыквовин» на Арене для двух классов. Выберите портрет героя в костюме, возьмите силу героя для другого класса и постройте колоду на их сочетании!

Лайков: 1

Минус один билет с абуза :sob:

Почему? На Арене дадут и впервые за серию матчей в Дуэлях. Но даже абузить не хочу.

Если прямо в момент выхода обновления 21.6 игроки участвовали в матче и не успели завершить его, они впервые в истории режима получат компенсацию — награду за прогресс и пропуск в таверну (точно так же игроки получают компенсацию, если их матч на Арене приходится на момент ротации наборов)

Оооооо мой поход, начатый год назад, наконец окупится.
А так минус билет с арены, потому что старт дуалкласса совпадает с ротацией.

Если там матч ещё есть, то переживать не о чем.

Да понятно, что билет дадут, но раньше можно было залутать два…

Может дадут в честь Хеллоуина.

А сколько раз нужно улучшить точку перехода, что открылись героик локации?

Один.
Дальше ещё должна быть легендарная сложность, но пока нет.

у меня баг был, просто перезаход понадобился)

Всем привет! такой вопрос - как посмотреть текущий прогресс выполнения заданий для каждого наемника без дополнительных программ типа Firestone. Насколько я понял она должна постоянно висеть в фоне, пока игра открыта, иначе не умеет отслеживать прогресс.

Никак.

как создать классическую колоду? если выбрать любую колоду в моих колодах, фильтр “классический” просто исчезает. остается фильтр “старые карты” - но они не подходят для классического формата. как создать классическую колоду??? карты есть, но как из них создать колоду?

Так надо не выбирать, а создавать новую. И по дефолту создаётся дека того режима, который выбран во вкладке Hearthstone даже если заходишь в коллекцию не с этой вкладки, а из общего меню

Что там по стоимости минисета в голде?

Прошлые были по 2000.

Лайков: 1