✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

я только щас заметил, на чудастере не работает портрет героя, так только у меня или еще один из сотни побочных эффектов этой гoвно-карты?!

Чудастер берёт стандартный портрет,а не установленный.

А пока остается только ждать.

Лайков: 1

Как говорится Soon™ .

Никто не подскажет кстати, почему порой система автоматически удаляет цитаты? У меня вот несколько раз уже такое было, и каждый раз я недоумеваю, почему оно мне их удаляет. :roll_eyes:

Вот как пример: https://imgur.com/a/YtrSTCE

Интересная штука. А как цитируете? Выделяете весь текст и «цитата»?
И если потом отредактировать пост и вставить цитату оно сохраняется?

Да. Я просто с планшета, так что мне всегда легче просто изначально выделить. При редактировании текста при этом всегда всё нормально. Вот за всё время только раза 3 происходила такая фигня, что система удаляла цитату - при чем удаление происходило мгновенное, сразу после поста сообщения.

Ну вот я с телефона выделил весь текст и нажал «цитата», все ок. Мб от tl зависит, но ранее не встречал такое на форуме.

UPD ого, тоже самое! Интересно как. Пост автоматически отредактировался.

А это с какого времени заметили? Планшет на iOS?

Редактирует ОНО:

С PC все ок. Вообщем какая-то «фича» мобильной версии форума.

Та с момента появления на форуме так цитировал :sweat_smile: Не знаю даже, с каких пор эта фича. Ну и да, наверное это просто баг планшетов/смартфонов.

А если вы об ошибке с удалением - то недели две как заметил, но говорю же: всего раза 3 такая фигня была. А так обычно работает нормально. :thinking:

Часть цитаты вроде ок работает. Не могу вспомнить цитировал ли я конкретно с телефона целый пост, но никогда такого не замечал.

Нет. Нельзя именно, чтобы боссу был нанесён хоть какой-то урон. По крайней мере, так было раньше. Прекрасно помню, как случайно бил его, а потом он у меня умирал от фатига. Ну и краб, который наносит ему 5 урона, отсылает нас к этому же.

у меня он фатигом себя не до единички здоровья опускал. но да, лучше лишний раз не бить.

Мб еще фишка в том, что не дает полную цитату если пишешь сразу под постом цитаты.

UPD Ну точно. Если через пост хотя бы, то отлично все работает. :wink:

Дело не в этом. Если его не ударить, то вместо урона от фатига, он выловит сундук, подарит тебе удочку и взорвётся сам.

А если его ударить, хоть один раз, то он не выловит сундук, а вместо этого будет получать урон от фатига, вплоть до смерти, на 3-5.

P.S. Но ещё раз. Это было на релизе кобольдов. Зная близзард могли сломать или поменять.

Лол интересный баг. Ну понятно тогда, спасибо :wink:

Это не баг. Это избавление от лишней насыщенности постов. Вот я сейчас вам отвечаю, нажав кнопку «Ответить» и как видите в верхнем правом углу нет вашего ника, хотя в вашем посте мой ник SoVa, потому вы мне ответили через пост bagarrot’а. Вообщем фича.

Т.е. по фразам процитировать должно получиться все. А смысл цитировать ВЕСЬ пост если пишешь сразу под ним? (вопрос риторический).

Ясно, понял :slightly_smiling_face: Заодно проверяю, можно ли цитировать весь пост, если скажем не выделять последний символ.

О да, можно просто точку в конце не брать в цитату, и всё норм.

Лайков: 1

Вот кстати вам и лайвхак, если уж очень хочется. :wink:

Ну и стало понятно, почему я этот «баг» не встречал. Никогда не цитировал целый пост если писал сразу под ним.

Я столкнулся с этой ситуацией именно из-за отсутствия значка ответа на следующем посте. Кто-то из собеседников не улавливал кому я отвечаю и я захотел процитировать весь пост целиком, чтобы было явно видно. Правда я сразу догадался в чём тут собака зарыта и с тех пор в следующем посте цитирую только частично.

Это, конечно же, никакой не баг. Стал бы кто тратить силы на специальную реализацию такого бага, ещё и с пояснениями. Именно чтобы не перегружать восприятие.

А вот отсутствие значка ответа в следующем посте - это, имхо, неудачное интерфейсное решение. Сбивает с толку, когда не знаешь об этом.