✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

На всех коллекционных картах в районе текста есть “водяная марка” сета, к которому он относится.

Лайков: 1

во первых видно плохо , во вторых по значку не всегда понятно, к какому сету относится (

В коллекции если нажать на карту, то сбоку, в описании, над камнем редкости карты, если вам незаметен знак дополнения на фоне.
Рандом картинка из интернета.

Лайков: 1

спасибо, я знаю)
просто в игре не всегда понятно, в процессе. но это я уже наверное придираюсь (

Лайков: 1

Именно, если давно играете, то примерно понимаете откуда карта, если это не что-то, что не играется в колодах никогда, хотя на них всё же есть очертания дополнения на фоне.

Лайков: 1

Официальный баг:

Бтв, сам успел его сделать 15го.

3 лайка

Граждане! У меня одного Кобальтовая чародейка за ДХ дает без исключений только новую единичку в двух экземплярах? Дело было на арене как минимум в 3-х партиях. На других классах кто нить разыгрывал ее или такое только у ДХ?

А какую другую карту ты хочешь получить если у дх ток одна единичка на арене?

Лайков: 1

Кто знает, есть ли возможность запретить хс докачку файлов?

Поясню ситуацию:

  1. Устанавливаю хс на андроид
  2. Позволяю ему установить начальные 2.2 Гб
  3. После этого хс играбельный, правда без озвучки реплик.

Проблема в том, что каждый раз когда я запускаю хс он пытается докачать ещё достаточно большой кусок, на который банально не хватает места (почему - не так важно, главное - сама суть).

Если я успеваю отменить обновление - то всё прекрасно. Если мало ли забываю - хс занимает всё свободное место и его приходится переустанавливать, что не удобно.

Пробовал поставить запрет на загрузку внутри самого ХС - не помогает, всё равно пытается догрузить то, без чего я вполне прекрасно играю на мобилке (со звуком я всё равно только с ПК играю).

Может знает кто как это решить?

у кого то есть инфа, что/кто такое рамп друид??
какая то сборка или что??

Это название архетипа, который играет от быстрого наращивания кристаллов маны чтобы получить доступ к тяжёлым существам и заклинаниям раньше оппонента.

В достижениях со значком Грифона есть задания: победить 500 раз с Ноздорму вечным в колоде и победить картой, украденной Ванессой Ван Клиф.
Что будет с ротацией?
Отнимут карты и квесты нельзя будет сделать?

Скорее всего если выйдет из стандарта, то в вольном будет. Ещё же 15 числа День Ноздорму, который в вольном придётся делать, если его выведут из основного набора.

Лайков: 1

Заметил странную дичь после минисета.Все карты с минисета и полученые с паков отображаются как новинки уже четвертый день подряд.Просматриваю их.перезапускаю хс и опять они в новинках

2 лайка

Это старый баг, который уже давно периодически всплывает. Потом близы его чинят, чтобы он в будущем появился вновь.

Лайков: 1

Боюсь, что введут какой-нибудь условный день Ониксии.

Ребят, стоит ли сейчас покупать бонусы полей сражений, далеко ещё до их обнуления?

1 месяц и 1.5 недели, через недели 2 они должны стать ещё дешевле, 300 рублей или 600 золота, если не ошибся в цене.

Ноздорму слишком мемно, скорее изменят на “Сыграйте 3 игры с легендарным драконом в колоде”, хотя смысл самого Ноздорму чтобы в матчах ходы были по 15 секунд.

Тимфайв задолго до релиза клепает карты и думает какую бы имбу подвезти, довольно много висящих с первого допа ружий выстреливает только в третьем.
Так что вряд ли Ванессу и квест Ноздорму стали вводить на непродолжительный промежуток времени, скорее всего ещё при разработке их убрали из обсуждения “какие карты корсета заменить”

А что за жесть с коллекцией, каждый раз когда перезахожу, все новые карты показывают как буд-то они только появились? То есть ставлю фильтр “новые”, просматриваю карты, а после перезахода они снова все “новые”, причем еще пара выпала из паков и они теперь тоже навечно “новые”. Как то это можно исправить хитро?

Лайков: 1