✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

а арену пишет можно с 10уровня, давно уже 12, также из за уровней новичка?

не слышал о таких ограничениях,мой друг играл арену когда был на 30 ранге.

Доступ к Арене открывается при достижении каждым классом 10 уровня.

повышение награды для f2p игроков повышает прибыль близов. Значительная часть игроков, которые платят, изначально не платили. Повышая комфорт от игры, близы создают условия, при которых игрок начинает платить. Именно поэтому с каждым годом близы чаще делают акции с бесплатными наградами. Раньше таких акций было в разы меньше, а в первые 2 года не было даже потасовок. Мало кто помнит, но близы сказали что награда за потасовки в виде 1 пака это ВРЕМЕННАЯ акция. И тогда это смотрелось нормально. Люди не могли в серьез поверить что близы просто так каждому дают пак

3 лайка

Подскажите, плиззз… Сработает ли боевой клич карты “Неприметный диверсант” на потасовку воина, если эта карта будет на столе одна??

2 лайка

должна сработать, да.

2 лайка

Добрый день! Я даже не знаю новичок ли я в игре, но играю еще плохо. Недавно вернулся в игру (не играл с июля) и узнал о карте Чудастера, с глупости скрафтил ее. В рейтинге на данный момент 20 ранг, но выше подняться - возникают проблемы. И возник вопрос, а насколько реально ей играть сейчас?

Ей реально подниматься, но надо хорошо разираться в мете и в колодах чудастера, для всех 18 колод понимать суть, знать сильные и слабые стороны. Игра на чудастере позволит попробовать много разного и даст много опыта, но быстро научится на нем подниматься едва ли удастся. с одной то колодой не все справляются, а тут целых 18

На 20 вполне реально. Там сильные колоды и далеко не все их знают на указанных рангах. Изучите внимательно все рецепты (2 и 3, посмотреть деклист можно при создании колоды) всех 9 классов и тогда дела пойдут лучше.

А если я хочу идти дальше 20? Летом добирался до 14-15 на спеллханте играл. Понимаю что надо знать все колоды которыми играю, но…пока нет понимания как во всем этом разнообразии разобраться.

Во-первых в Чудастере не оптимальные колоды. Спелл ханта ты наверно крафтил проверенного временем с максимальным винрейтом, таким хантом подниматься проще, чем Чудастерским.
Умельцы Чудастером и до 5 дойдут, а совсем сильные игроки имеют шанс взять легенду, но как высоко сможешь подняться ты, зависит только от тебя.
Им определенно можно подниматься, но это намного сложнее, чем любая тировая колода. С другой стороны, если ты научишься подниматься на Чудастере, то получишь кучу опыта и в будущем тебе проще будет адаптироваться к разным колодам. Но вообще рекомендую сильно на номер ранга не смотреть, главное получать удовольствие. Если тебе нравится играть Чудастером, играй. Если не нравится, тогда сам решай, что с этим делать.

только практика. изучение колод, работа над ошибками. можешь скачать Deck Tracker чтобы пересматривать свои партии и следить за колодой во время игры.

Играть то нравится) но хочется больше внутриигровой прибыли хотя бы в конце месяца, потому что арена -темный лес, несмотря на стримы и аренахелпер.
Но спасибо за поддержку - буду набивать руку и разбираться.

разница между 20 и 15 рангом – одна золотая рарка. если распылишь, это 100 пыли. 100 пыли в месяц на мой взгляд не та награда, из-за которой стоит всерьез переживать и рвать волосы на голове:)

16 месяцев и лега :thinking:

Народ, а как у карты посмотреть то, что называется “flavour text”? Желательно как с ПК, так и с мобильного.

А то я его только в описании на всяких павнах видел.

Вы не поверите - в коллекции навести на карту. Приблизить её.

На мобильном клиенте, увы, нельзя.

А надо ли? Даже при самом плохом раскладе дейликов, лега с паков будет уже за 80 дней (50 * 2 = пак в два дня, при леге за 40 паков выходит ровно 80 дней)

На айпаде, однако, всё есть. Тап по карте. Наверное, на планшетных версиях можно, ибо хватает экрана.

Да, можно. На моём андроиде интерфейс почти 1 в 1 как с компа, только ещё опция догрузки HD есть…