✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Потому что именно он обеспечивает соединение Вашего компьютера с серверами магазина Близзард. Так устроен Интернет.

Господа и господарыни назрел такой вопрос: как приобретать периодически появляющиеся в магазине портреты героев, если есть возможность их приобретения как за голд, так и за реальные деньги?

Потому как Майев, к примеру, я в магазине не увидел вообще. Ни во внутриигровом, ни в батле. Может, потому что она у меня есть, я не знаю…

Так же непонятно увижу ли я в магазине портрет героя, если даже он продаётся только за игровую валюту (если таковые бывают).

У меня тоже есть, на ней в магазине галочка стоит. Скорее всего, в магазине, в игре, будут появляться только предложения, в которых есть возможность приобретения за золото, остальное просто не появится, если это индивидуальное предложение, как наборы 20 паков и 2 леги, которых нет в магазине Battle.net, а более общее можно там смотреть, в лаунчере будут, как Гаррош + 5 наборов, чего нет в игре.

Если есть в коллекции, то в магазине можете не увидеть его, или как у меня просто галочка будет стоять.

2 лайка

Что будет с пользователем если он создаст похожий по нику аккаунт одного из более известного форумчанина? Будет на своей стороне видеть э-ный ник известного форумчанина, а для всех будет Нагибатор 124 или что-то такое?

Ничего не будет, ведь можно создать любой ник, а к нему добавится тег, обозначающий число таких же ников.

И на кого ты решил покуситься?

А я то что сразу? Вдруг злюка фейк акк создаст и ссылку на запрещенку кинет, чей то аккаунт в бан улетит случайно. Хотя ссылку скидывал злоумышленник.

Великолепный план, надёжный, как швейцарские часы :laughing:

Лайков: 1

По кол-ву сообщений можно смотреть, если форумчанин известен, то ничего не будет ему, а лже-форумчанин имеет мало сообщений, такие долго не задерживаются. Под меня один косил, но без злых намерений.

Лайков: 1

Думаю фейк-форумчанин хочет сделать плохо тому кого копирует. Возьмет создаст тему с ссылкой на запрещенку, разбираться не будут. Ведь иза запрещенки сайт в бан администраторов/модераторов в полицию. Проще бан дать, не известно дадут бан только фейку или кого копировали.

Так тему создал фейк, то наказание применят к создателю темы. Разве нет?

Лайков: 1

Вы сейчас троллите или серьезно считаете, что банят просто по нику?

Модер смотрит конкретное сообщение пользователя, который что-то противоправное написал и банит при необходимости именно этот акк, а не любой рандомный с таким же именем.

2 лайка

Думал по нику, спасибо больше за разъяснение. Тролингом не занимался, просто интересно про работу форума узнать, не сидел на таких ресурсах. Форумы для меня что-то на уровне Пикабу, с постами про детей семью, и повседневный быт и шакальных изображений.

Да, все так. У модера больше информации отображается и он конечно смотрит бтаг целиком (буквы + цифры). Меня периодически так копируют, даже на этом форуме есть несколько, на старом еще больше было.

Лайков: 1

Выросло поколение. :disappointed_relieved:

Тут в новостях писали что чувак хотел снять 23 ляма загримировавшись под владельца счета.
А вы тут ребячитесь по схожим никам… школота!
Пы.Сы. Даже рядовым пользователям позволено узнать циферки если кликнуть на никнейм - так что никаких промашек и быть не может.

Достаточно просто навестись или ответить в теме.

При Брежневе такого не было!

Лайков: 1

При Брежневой.

При Киперман.

Лайков: 1