✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Это скорее нормальное состояние, а вмешательство делает только хуже :sweat_smile:

Наконец можно будет(если) видеть новые предложения, которые нельзя купить.

Вы товаров продаёте?
Нет, только показываем.
Красивое.

это нормально , что при составлении колоды в режиме арены я могу ложить в колоду по три (!!!) копии одной и той же карты ?

Да, это же Арена, хоть 3 одинаковых легендарки, если повезёт.

Лайков: 1

хм, впервые это узнал ) в игре конечно же ноль инфы об этом …
а 3+ одинаковые карты можно , или уже нет ?

Да, если дадут во время сбора, там нет ограничений, не из коллекции собираешь же.

Лайков: 1

спасибо огромное ) :blush: :blush:

Лайков: 1

Почти ЛС на этом форуме. После нескольких сообщений одному юзеру форум предложил написать в Лс моему собеседнику, но создалась тема, я как правильный юзер удалил её, как работает эта система, закрытая тема для двух юзеров? Но она появилась в списке всех тем.
П.С сейчас посмотрел тему посетили 8 форумчан, выходит что тема не закрыта для остальных форумчан, или я галку где-то пропустил? Тогда зачем форум такое предлагает? Надо мной сам форум подшучивает? Обидно блин :joy: :joy: :joy:

Вообще не нормально ни разу.

3 лайка

Твоя тема называется “хорошая решение”. Так что

Ты это заслужил.

Лайков: 1

Да за що? Я ведь ничего плохого не делал.

Я тебе там даже окончания выделила.

2 лайка

Спасибо, за ответ, косячу иногда с окончаниями, пойду найду все ошибки, и стану самым умным.

Сводка

Без шуток, правда спасибо. Глупею с каждым днем становлюсь, хотя начал играть в карточки…

Лайков: 1

Поклаживать

Обращайся. Уроки онлайн, беру не дорого. Через год ЕГЭ сможешь сдать.

Не засоряйте тему, благодарочка зараннее!

ложу ложу ложу ложу :blush:

Ребят, такая тема: за самые дешманские задания (после обновы) дают 900 опыта. И это с Боевым пропуском! Если я ничего не путаю, то до обновы опыта давали где-то 1000 с лишним. Это я тупой или лыжи не едут?
https://imgur.com/a/O42RvNU
P.s. Бонус на 20% получен уже давным давно.

Скорее всего это баг отображения

Буду надеяться, что так. :lying_face:

Без пропуска цифры как и раньше, или на квесты перестал работать пропуск или не показывает доп опыт, надо всего лишь сделать 1 квест и засечь