✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

На Европе кому то дали уже паки? На Америке и Азии дали, а тут что то тянут…

Пока тихо. Думаю в ближайшие дни отсыпят.

Пришли паки за чемп.

Подтверждаю, тоже пришли. Да еще так удачно. :sunglasses:

В ближайшем аддоне будет новый скин героя?

В этот раз, в начале года, если не ошибаюсь, то решили отказаться от бесплатных героев по типу Майев или Лунары, будут ли предоставлять портрет героя с предзаказом - неизвестно.

Сразу несколько вопросов:
Хочу скрафтить колоду на баку-мага. Нет некоторых уарт в том числе кошки. Мне крафтить 2 золотых или золотую и коммонку ? Цель - больше пыли

Какие секреты «уйдут» в предстоящем дополнении ?

если у тебя уже есть одна обычная, и ты все равно планируешь распылить зал славы после ротации, золотые карты не интересуют, то крафть только одну золотую. вторая золотая нужна только если у тебя совсем нет кошек или хочется иметь их в золоте.

С ротацией стандарт покидают Узы маны, Ледяные двойники и Взрывающиеся руны у мага, Ядовитая ловушка и Блуждающий монстр ханта, а так же все секреты роги (Внезапное предательство, Обман смерти, Ускользание). Компенсации за них не предполагается, если что.

Лайков: 1

Американские сервера перешли на летнее время?

да, с 10 марта по 3 ноября в штатах летнее время

европа перейдет 31 марта и до 27 октября

Обидно.
Квест пожег :slight_smile:
Я обычно, на америке квесты делаю на работе, утром.
Думал как всегда до 11, сделал в начале 11ого, а новый не приходит :slight_smile:

Было ли у кого-то что аватарка с американского форума переехала на европу? Просто сегодня зашел аватарка другая стоит, но я точно помню не менял ее.

Дефолтная аватарка стоит?

Нет. Та что была на американском форуме. Раньше стояло нечто из янтаря теперь это.

Тогда странно. Есть просто баг, когда заходишь с разных устройств ава сбрасывается. А US и EU (и внутри EU) форумы это разные площадки, нет синхронизации между ними.

Хм я сегодня как раз авторизировался с телефона на форуме. Может из-за этого. Спасибо за ответ.

[quote=“mawile-2814, post:133, topic:144”]
вторая золотая нужна только если у тебя совсем нет кошек или хочется иметь их в золоте.[/quote]
У меня из всего, что уйдет в зал славы есть только Баку. Все остальные крафтить золотыми по 2 копии и одного золотого Генна ?

Ну если есть столько свободной пыли то да, безпроигрышный вариант. Но
как ты так играл, что у тебя столько пыли и нет даже элементарных близостей к природе?

Анимированные обложки карт теперь будут жить в отдельной теме, чтобы сильно не нагружать этот FAQ.

“Обычная cоздание 40 распыление 5
редкая создание 100 распыление 20
эпическая создание 400 распыление 100
легендарная создание 1600 распыление 400
золотая обычная согдание 400 распыление 50
золотая редкая создание 800 распыление 100
золотая эпическая создание 1600 распыление 400
золотая легендарная создание 3200 распыление 1600”

не понял правда этот пунктик
все обычные распыляются в 1/8 стоимости
все рарки в 1/4
все эпики в 1/4
обычная лега в 1/4
но почему-то голд лега в 1/2
кто-нибудь знает?