✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

10к мало :frowning:
Неохота создавать новую.

Существует ли тема в которую можно отправить сообщ следующего рода:
Всем привет, у меня тут проблема. Я не могу продвинуться в рангах, хотя на мой взгляд делаю всё правильно. Вот мой повтор боя (типа он) может мне кто указать на ошибки?
Не хочется каждый раз новую тему плодить ради такого)

Лайков: 1

Попробуй сюда.

Подскажите пожалуйста, при покупке приключения “Похищение Даларана” за внутриигровую валюту (золото), приключение остается на всегда?

Лайков: 1

Да,оно останется у тебя навсегда.

3 лайка

Мне за последние 3 пака классики выпало 2 леги - обычная и золотая в паке сегодня.
А как связан золотой бустер который получим через 2 недели за приключение? Золотые бустера имеют свой счётчик выпадения лег (гарантированная с первых 10) или то что мне выпали сейчас леги в обычных паках значит что мой шанс что выпадет золотая лега с голд пака близок 0% ?

Не могу оставить сообщение на форуме в теме про дейлик на 80. Выходит уведомление, что “Новые пользователи могут оставлять не более 3 ответов к теме”. Хотя ответ в этой теме у меня только 1. Что я делаю не так?

Лайков: 1

У тебя 3 ответа в той теме,можешь глянуть свою историю сообщений.Чтобы оставлять больше 3 ответов тебе надо выполнить эти условия

  • Посещение как минимум 5 тем
  • Чтение как минимум 30 сообщений
  • Общее время чтения не менее 10 минут
Лайков: 1

Чё-то слишком много сложностей стало на новом форуме. А просто удалить старые ответы в теме нельзя?

Лайков: 1

Незнаю,можешь попробовать удалить,но лучше просто выполни эти условия.

Ок, тогда ещё парочка вопросов насчёт этих трёх условий:

  • выполнить их нужно только 1 раз, или каждый раз как захочу отписаться в теме, где уже есть 3 моих ответа?
  • что есть чтение сообщения? просто при скролле темы задержаться на ответе на несколько секунд?
  • где-то можно посмотреть статистику по выполнению этих условий? типа общее количество прочитанных сообщений, общее время чтения, общее количество посещенных тем?
Лайков: 1

Да,только 1.

На непрочитанных сообщения есть синяя точка,если задержаться у такого сообщения на 1-2 секунды,то точка спадёт и сообщение засчитается в прочитанные.

В твоём профиле.Просто нажми на свой никнейм и сможешь туда перейти.
UPD:У тебя вроде сделаны все условия,так что возможно это просто задержка с получением уровня доверия.Примерно через день должен прийти если всё действительно сделано.

Ок, спасибо! А это нововведение с уровнями доверия появилось недавно? Или сразу после обновления форума?

Лайков: 1

На старом форуме этого небыло,а на новом это вроде было сразу же.

2 лайка

Тема про уровни доверия:

Лайков: 1

10 золотых паков еще не было, но пититаймер у них скорее всего отдельный.

Спасибо, проверил уровень доверия по ссылке - теперь стоит 1-й. Сообщение в теме, где уже есть 3 ответа, оставить получилось.

Лайков: 1

Близзард, вроде сами где-то упоминали, что пититаймер для обычных и золотых классик паков отдельный.

Лайков: 1

Странный вопрос , но может мне кто сказать почему у меня золото нечетное?
За дейлики дают четное золото же. 50-60-100 , а у меня 35-45-55 голды.

Лайков: 1

За арену могут дать количество золота, оканчивающееся на 5.

2 лайка