✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Возможно есть. Потому что сказано

не связаные с любыми специальными правилами
(такими как гарантированная Легендарная карта в первых десяти комплектах)

Акцент на такими как
Однако, он может быть достаточно большим. И вероятность очень часто случается раньше чем он наступит.

Я себе представляю это так, есть отрезки. Первый десять комлектов, потом сорок и т.д.

Специальные правила резервируют комплект и слот для Легендарной карты на данном промежутке. Всё остальные комплекты и карты в них это вероятность.

Могут сюда писать. Никто не будет против.

Совсем не так.

Во-первых, говоря про “гарантированную карту”, мы сильно упрощаем. На самом деле, есть гиперболическая формула вероятности выпадения легендарной карты. Выглядит это примерно так:

Во-вторых, всё это верно и для эпических карт, у них “100%”, на 10-м паке.

В-третьих, это всё работает на золотые карты. У них тоже свои отдельные гиперболы, не зависящие от незолотых, той же редкости.

А с картами героя тоже какая-то особая вероятность? А то смотришь на вражеского бума на 7й ход каждый раз и такой: -haha, classic
Да и буду честен - зул джина своего вижу почаще, чем поидее должно быть по статистике.

Не должно быть. По крайней мере, официально такого точно нет.

Но там и по статистике шанс очень большой. Для Зулджина это 43-46% к 10му ход. и это не учитывая мулиган и добор.

Зато есть доподлинно известная фишка с раскопкой карт. Там учетверённый шанс для классовых карт. Так что Буму с омега-конвеера или аббилки, чаще будут падать взрывчаткоботы, омега-уничтожители и т.д, чем, казалось бы должно быть.

Поэтому с воины и правда часто ставят по 4-6 омега-уничтожителей на стол за игру. Чем очень сильно вывели из себя многих местных обитателей.

Лайков: 1

Вот видите, то же самое показалось ключевым моментом и мне:

А “такими так” просто расшифровывают это “any”.

Не согласен с этим переводом. nor тут явно относится к глаголу unrelated, а не к have, иначе не понятно, к чему вообще относится отрицательная частица, чего не будут другие комплекты? Иными словами, корректнее будет

Данные комплекты карт используют новые правила касательно защиты от дубликатов, но в остальном они будут иметь независимые шансы наличия в них Обычных, Редких, Эпических и Легендарных карт, не связаные ни с любыми специальными правилами (такими как гарантированная Легендарная карта в первых десяти комплектах), ни с другими комплектами карт Hearthstone, включая Классические.

Работает ли сверхурон при активации айсблока у мага ?

Сверхурон работает только на существ, не?

он работает и на героев , я так стрелой с наживкой кидал в лицо ради проверки и призвался ящер 5/5

Противник при этом и так помер же, нет? Какой смысл?

ну ради проверки , что сработает сверхурон так же и с пираткой 5/3 , которая карты дровает

наверно нет, сверхурон же только после смерти срабатывает. впрочем, я не проверял, не исключено, стоит проверить

там только при нанесении урона , который превышает количество здоровья у жертвы , срабатывает сверхурон , но айсблок всего лишь предохроняет от смерти

у меня нету возможности проверить , никто из друзей не играет в вайлд , а в вольном на 25 ранге ловить магов с айсблоками такое себе

Я играю в Вайлд и есть айсблок. Можно проверить.

давай , буду рад
20 символов

О результатах потом отпишитесь, а лучше еще видос для архива. :wink:

А если быть точным, после нанесения урона. Но при айсблоке урон не наносится и сверхурон не срабатывает.

3 лайка