✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Походил по сайту пититрэкера. У них оказывается есть ранняя бетка приложения для автоматизации внесения данных с открытых паков. Кто-нибудь юзал, работает?

application that let’s you track your pack openings automatically. It runs in the background and uploads your pack opening data to PityTracker.

Тогда у нас шанс выпадения (x) находиться системой.
Первая часть находится по Бернулли, при условии что n (количиство карт < 46)
Вторая часть, при n = 46-50, x=1

Этот вывод я делаю из той информации, которую я имею.

Если я правильно помню, у вас все скрины всех паков. Сколько паков последнего дополнения вы открыли? И если больше 100, то могу ли я получить скриншоты?

Спасибо. Это я так понимаю самый лучший сервис? Русскоязычных нет?
И ещё вопрос: “А полного остлеживания по картам какие выпали нету? только по редкости есть?”

Да, я кстати только что скачал, спасибо. Да, сработало, но не сразу. Я указал директории где лежит хс и user data, токен с сайта пититрекера (хз что это за ключ).
Оказывается надо было после сохранения перезайти в программу и только потом открыть ХС. И сработало со 2 пака, на сайте отобразило, можете сами проверить у себя.
Только вот “Как был получен пак” занесло в категорию “Я не знаю”, поэтому вручную пришлось поменять что за голду пак купил (может и не обязательно это делать)

Конечно вы правы мне 2 леги отсыпало классики в 3 паках и в том году кажись в игрищах тоже за 3 пака 2 леги.
Это да, но когда ты не располагаешь финансами и тысячами голды может стоять вопрос
“А сколько я паков открыл того же ведьминого леса после последней леги”. Ведь если больше - то и шанс больше что лега выпадет, как вы заметили. Просто бывает задумываешься “Стоит ли потратить несколько паков/до 10 на те аддоны” особенно когда некоторых эпиков и нужных лег нету. А когда ты не помнишь что падало то беда.

Один из популярных. Русскоязычных не встречал, да и переводить там особо нечего — все понятно без словаря.

Если правильно помню, то у Hearthstone Deck Tracker был плагин, который умеет обращать внимание и на то, какие именно карты выпали

3 лайка

Знать бы какой точно плагин…

Вроде этот. Но, сам не пользуюсь.

2 лайка

Я же ничего не попутал? За потасовку давали классический пак всегда? Почему щас дали возмездие?

Говорят юбилейная оригинальная потасовка (я не считал), решили видимо так отметить.

Еще вопрос, не хочется проверять в игре. Замороженный механизм после намагничивания остается замороженным?

Остаётся замороженным конечно.

У меня вопрос будет ли умирать мех после примагничивания к нему меха , который был поставлен под действием жестокой лаборантки ?
То есть у меня на столе любой мех и жестокая лаборантка , я ставлю любого меха с хрипом и магнетизмом и они сливаются , они умрут ?

Да. Игрой он считается за изначального меха, который должен будет умереть к концу хода.

Лайков: 1

почему дк рексара не может сшивать зверей дороже 5 маны (то есть круш с прыгвином)

“Добро пожаловать на феерическую потасовку (№207)! Выберите потасовку, а ВЫ выберем для вас героя случайного класса с колодой на основе правил этой потасовки”.

Если они не в состоянии перепечатать текст с бумажки без ошибок что уже надеяться на какую-то локализацию. :pensive:

Мне кажется ты перепутал тему.

В игре, выходит, нельзя получить больше 10 маны? Т.е. если какая-то карта скажем стоит 11 и выше, то ее в принципе не разыграть никаким образом? Я раньше почему-то думал, что можно монетками или подобным разогнать ману свыше 10. Сегодня выдался случай проверить на Арене-монетка, сыгранная на 10 полных кристаллах маны, просто пропала.

  1. победы на зейле идут в счетчик для золочения героя?
  2. чтоб дектрекер отображал колоду надо 5 его шаблонов создать в нём? (сработает ли при этом автовыбор или надо будет выбирать самому альт-табаясь?)

просто до голд вара меньше 10 побед надо, а элизиана попала под нож по фулцене)
при этом когда играл дуэльку и как раз выпал вар, абилка была золотой, как если бы 500 побед уже сделаны

Есть и за 25 карта. Карты за 10+ можно удешевлять способом, доступным всем колодам и классам.(некоторые вообще до 0)

Про удешевление всё ясно. Я про то, что нельзя разыгрывать карты, когда они стоят 11 или выше.