✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

На андроиде обычно раньше, чем на яблоках, по ощущениям, чаще всего часа через два-три, после выхода на пк. Но бывают и отклонения.

Та я тоже что-то такое слышал. Ну и у меня яблоко, так что к утру видимо ждать. :slightly_frowning_face:

Обновил игру через комп,теперь на планшете в игру не заходит.Пишет обновите игру,а обновления нет,и пишет пгтом закрыто.

Выйдет позже на мобильных устройствах, ожидайте.

Да, это всегда так. После обновления непродолжительное время существуют параллельно два разных сервера игры. Вы можете продолжать играть на старом, но если зайдете с обновленной версии, учетная запись обновляется и на старую зайти больше не получится. А обновления на мобильных устройствах доходят с запозданием, потому что скорость выкладывания зависит, не от Blizzard, а от соответствующих площадок, с которых вы скачиваете игру. На будущее имейте это ввиду. Через несколько часов обновление долетит до магазина на мобильной платформе и вы сможете зайти и там.

есть слив лить или нет ?

Скажите как открыть вашу игру? Мб я дурак? Просто я нажимаю “ИГРАТЬ” но у меня всё зависает, наверное я просто что то не так делаю, да?

А нет, ошибочка… Ваши сервера лежат уже 3 часа, здорово работаем ребят… Что делать будем?

Ничего, здесь не сидят разрабы. Пиши на US форум. И предзаказ не забудь оформить.

3 часа как вышла обнова я играю всё ок добавь больше инфы и иди в раздел форума техподдержка ибо непонятно может ты с телефона сидишь хотя там апдейт потом выйдет

А можно не использовать форматирование просто так?

Есть слив лить или нет ?

Я ничего не могу сделать с 9 часов с пк

можно ? я думал это обязательно

перезапусти батл нет у меня всё робит

у меня нет возражений

Лайков: 1

ладно ник замажу вдруг сойдёт

Ребята, нахожусь в Испании, сменилась валюта в магазине с рублей на евро, в связи с манипуляциями с языковыми и региональными настройками на айфоне. Регион в учетке у меня Российская Федерация
Ногами по чану не бейте, если была информация «что делать», то я через поиск ее, увы и ах, не нашел. Пароль от учетки менял. Спасибо!

Ничего не покупайте на айфоне. Эппл делает огромную наценку. Поэтому зайдите на сайт магазина близзов через любой браузер, залогиньтесь в вашу близзовскую учётку (а в ней стоит РФ, как вы сказали) и купите нужную вещь там по цене без наценки. И цена там будет отображаться в рублях, так как в учётке стоит РФ. После этого в игре появится то, что вы купили на сайте.

Если это не помогает, то, видимо, близзы видят, что вы живёте в Испании и хотят с вас брать евроцены, что и логично. Тогда меняйте все настройки айфона на РФ и русский. А играйте и посещайте сайты близзов только через какой-нибудь российский ВПН. И запретите в настройках айфона ХСу читать геоданные. Но я не обещаю, что всё это поможет. Если вы житель Европы на постоянку (а не туристическая поездка, например), то вы и должны платить по их цене. Это справедливо.

Лайков: 1

У меня вход на арену заблочен. И не выдалась награда за незаконченный ран. У всех так? Это из-за бага с прихвостнями всем временно арену заблочили?

У меня тоже на арену не заходит, выкинуло, как только матч закончил и никаких наград.