✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Хмм. Может им удалось частично это пофиксить. Раньше всегда было как у вас при сбросе арены. А сегодня вот впервые было нормально.

Вот золото я, блин, забыл проверить. Отсутствие пака проверил и полез на арену.

Не знаю важно это или нет, но моя арена была не собрана вообще (не играю ее). Т.е. было меню выбора героя из 3х доступных.

На 2м фритуплей акке смогу позже проверить: там я собрал колоду, сделал 2 поражения и остановился.

Возможно, так как я доиграл до двух поражений и бросил.

я доиграл до 2 поражений, и мне пак сразу при входе выдали без захода на арену. золото не проверял, но скорее всего тоже.

Москвичи, сколько у вас там время?

Если верить гуглу 19:06.

Лайков: 1

19:07 а что не вышло ещё?

Лайков: 1

Как же так! Никогда такого не было и вот опять!

Ну собственно, как я и говорил в одной из тем: зная Близзов, то в 19:30 или позже стоит ждать. :neutral_face:

UPDATE: 9:00am PDT on June 4

We’ve just started the update for mobile, which we expect to take around an hour to go out to each storefront and be available to download on your device. We’ll provide more updates as things progress over the next hour.

Лайков: 1

Мда. Ясненько…

На андроидах вышло.

Всем привет!
Мне вот стало интересно. А в режиме “игра”, там где выдают задания и у меня например нет легендарных и эпических карт, я часто попадаю на игроков с практически полной колодой легендарок… Это нормально? Это так называемый “равный” соперник? Когда меня закидывает игра на старте на “людей с отбитой головой, которые тратят деньги на пиксели” и которые имеют колоду физически сильнее, против моей слабой руки?
И можно ли выполнять задания на арене?

Такой вопрос. Вот под бранном боевой клич карты 2 раза происходит , а есть ли ещё такие карты? Я видел карту которая эффект делает 2 раза в конце хода , а что бы под боевой клич то только бранн?

Тотем акулы у разбойника.

Ещё есть роговский дух акулы и шаманский гремящий элементаль.

У меня на иос доступно обновление. Чекайте.

Почему когда я пытаюсь поменять аватар, то выдает ошибку 422?

Будет ли ещё завтра доступна возможность распыления понерфленных карт за полную стоимость?

Куки пробовали чистить?