[FAQ] Зефрис Великий

А ведь я все еще жду завершения полного гайда по приключениям(( Не люблю, когда несколько раз берутся за дело и все же не доводят до конца. Был вариант после первого забросить затею, но нет…

ну нет, он какое-то время ещё поактивничал. но давненько его не видно, может и игру забросил уже.

модерация на форуме прям супер странная. если они даже посты КМов тереть не стесняются, что уж говорить об обычных пользователях.

2 лайка

Ну это МНОГОЕ объясняет :sweat_smile:

“Теперь я определяю реальность” (с) Модер

Тупо реакция птоши

Лайков: 1

А че за пост модер стер кстати у кма?

Да недавно вон баги в ХС обсуждали, там и мой пост снесли и всё что вокруг было. Мивандеир обратно потом восстановила.

Лайков: 1

Небось мивандеир выписал удаления за троллинг по жалобам сообщества. Бан побоялся дать

Модераторы я вашу мать в кино водил

Птош, чекни сообщение и выдай мне бан уже

Он же только по флагам работает, нет флага, нет бана. Знач на тот видос никто не кидал.

Меня без флагов банит, а пост hwonk’а вон до сих пор висит

Зефрис, кстати, доказывает подкрутку, если кто забыл

Лайков: 1

И все время ломается
Бедная система подкрутки в таком случае, наверное они только ее и чинят,если она существует (конечно нет)

:rofl:
Ну рофл. И кто-то всерьёз верит, что эти люди способны сделать в игре подкрутку :joy:

Лайков: 1

Я аж прослезился. и3

А ты как думал?! Почему люди берут легенду, ВОПРЕКИ, или НЕ берут. Вопреки.
Потому что подкрутка сломана! :wink:

А ты думал? Штампуют портретики да подкрутку фиксят, большего не надо

2 лайка

Что это значит? Зефрис из-за бага перестал на второй ход Светика предлагать, или это так и должно теперь быть?