[FAQ] Пробуждение Галакронда

Очень толсто. Попробуй в другой раз

Проблемы с прохождением вызвала только Лавинн. Никаких ОТК карт нет в коллекции, но есть Алекстраза, но вообще можно даже без неё.Прошёл с такой вот колодкой. Суть проста, множим Флика, возвращаем в руку. Уничтожаем всех существ в колоде Лавинн. Далее Алекстразой снижаем здоровье и добиваем. Либо просто добиваем имунными к силе героя существами.

Сводка

Разбойник

Класс: Разбойник

Формат: Вольный

2x (0) Подготовка

2x (0) Шаг сквозь тень

2x (1) Дерзкий побег

2x (1) Козни Вихлепыха

2x (2) Предательство

2x (4) Дух акулы

1x (4) Кудря Кладкинс

1x (4) Неуловимый дракончик

2x (4) Эльф-менестрель

1x (5) Лирой Дженкинс

1x (5) Скульптор теней

2x (6) Исчезновение

2x (6) Неуловимый змей

2x (6) Свечное дыхание

1x (6) Флик Заточка

2x (7) Неуловимый драконид

2x (7) Спринт

1x (9) Алекстраза

AAEBAYO6AgavBMUEwa4DiLAD/7ADnbYDDMQBmgLtAvYEhgnb4wK0hgOvkQPHmwOXrQO9rgOFsQMA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Я галакронд шаманом прошёл

Забили на FAQ? Если что, вторая глава квест пристом на воскрешении проходится без проблем.

3 глава также как и 1 и 2 - нормал пролетается с 1 раза, да и героик квест прристом на воскрешениях за лигу зла с 1 раза.
*за исследователей вчера не успел сегодня вечером, но 99% думаю что также легко…
Вся надежда на 4 главу, мб там хоть немного думать придется?

Неужели ты наконец-то понял, что никакой подкрутки нет?

а то ещё недавно кричал, что пве подкручено, пройти невозможно :rofl:

Что-то путаешь:

  1. Я давно узнал что подкрутка есть и работает как надо и ее можно абузить (2,5-3 года назад)
  2. Я никогда на ПВЕ не жаловался… Наоборот всегда писал что ради ПВЕ и играю, а ладдер - так для дейликов, ну когда было пофиг на сундук за 5 место вообще в солнышке делал.

:man_facepalming:t2:
делись инфой, абузнем вместе.

Ты ж антиподкрутчик, скажешь что скилл вырос и удача пришла :wink:
P.S. И вообще хватит оффтопить…

Ну ты же мне конкретные действия скажешь, они должны работать в 100% случаев, т.е. всегда. Вот я все жду.
Чтобы не оффтопить можешь ответить в теме про подкрутку, для того она и существует.

Мне кажется или кто-то немного слукавил(наврал)?

Это да, он бздун еще тот :japanese_ogre:
как он сам от себя не устал еще?

п.с. тебе не лень искать ссылки на каждого? :thinking:

Ну и где?
“Никогда на ПВЕ не жаловался”

  1. “еще хорошо видно подкрутку в Даларане - карта “Иногда дает неплохие советы” - до 7-8 босса, может вытащить с 1 хп и пустым столом/рукой на вин за 1-2 хода…”

подкрутка есть, а где жалоба или типа что пройти не могу? наоборот механику рассказываю как легко пройти

  1. “просто стат.факты из нового приключения (прошел все и всеми и не один раз)”

где жалуюсь? наоборот прошел все и всеми…

Так что, промолчу…

а при чему тут подкрутка и карта “иногда дает неплохие советы”?
я именно про сам термин. что подкручивает данная карта? победу? или заход? или поражение соперника (босса)?

А при чем тут вообще “Похищение Даларана”, если тема про “Пробуждение Галакронда”?

А для подкрутки есть принципиальная разница, в каком аддоне как играть?

Давай уже побольше конкретики: механизм, как включить/отключить, точные цифры и т.п. А то у тебя все подряд, что перед глазами, подкрутка.

Верно. Я не ожидал что тема вновь войдет в ТОП, но в любом случае собирался доработать. В течении недели будет обновление с колодами.

Привет. А почему не заканчиваешь тему прохождения? Я например застрял на героике 2-ой главы лиги зла. Там союз старших исследователей никак не хочет подыхать что-то)

Тема закрыта, но я ее продолжу в ближайшее время.