✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

мне надо чтобы я смог кинуть ссылку другу и он увидел мой профиль,это оно ?

Он увидит ваш форумный профиль. Публичных игровых профилей в игре не существует.

Вот ссылка на ваш профиль:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/u/Kruz-21413/summary

хорошо,спасибо большое

Тут такая проблемка у меня с форумом. Когда захожу или выхожу с темы то несколько секунд у меня прогружается. Вроде интернет хороший, раньше такого не было. Вот оно,даже скрин успеваю делать.
https://imgur.com/a/xtJOy2F

С этим лучше сюда пожалуй:

Ну и да, форуму не очень хорошо после недавнего обновления…

Лайков: 1

Спасибо. Обращусь туда

У меня тоже слегка тормозит. Но вроде пока ничего серьёзного.

Тот топик грузится по полчаса.

Если мне выпала золотая легендарная карта. Таймер жалости обнулился и новая обычная легендарная в следующих 40 картах будет?

наверняка неизвестно, но тесты показывают, что золотые карты на пититаймер обычных не влияют

Лайков: 1

Я не особо скилловый аренщик (обычно играю в районе 5 побед), поэтому хотелось бы спросить у более опытных - насколько сейчас актуально использование хелпера Hearth Arena?
Просто с последним обновлением на арену выкатили карты из прошлых приключений и может ли хелпер сейчас адектвано оценивать велью и давать дельные советы по драфту? Или может есть какие-то другие более актуальные помощники?

HearthArena довольно быстро адаптируется под изменения на арене, так что да, он адекватно оценивает карты.
Есть, конечно, и другие хелперы. Вот есть расширенный гайд по арене, там в разделе софт можешь посмотреть другие варианты

Лайков: 1

Это скорее приложение для того,что бы видеть синергии.Так то оно может спокойно сделать не лучший выбор.

если я устроюсь работать уборщиком в офис близов ,
то стану ли я синим ,ведь я работаю у близов?

Насчёт синего не знаю,но синий халат тебе точно выдадут.

Лайков: 1

Ребят, не засоряйте тему пожалуйста.

Лайков: 1

Да. Твое назначение будет убирать старые темы,ничего больше PogU

Здравствуйте. Может быть я где то не дочитал . Заранее прошу прощения
Как часто некоторые карты уходят в зал славы ? Раз в год?
И новый год в игре. Тоже раз в год?

Да, пока раз в год, и то, и то.
Но если кандидатов на Зал славы не будет, то может и реже. Год сменится в любом случае.

Лайков: 1