✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Значит игра плохая? Окей…
Правильно что не платил деньги в бесплатной игре

Ни в коем случае не нытьё

А будет ли продолжаться цепочка квестов? Или нам действительно просто дали квест только на 3 пака, когда в RoS цепочка была на 12 паков?

Для ВоВа пришёл подарок на учётку - прокачка перса до сотого уровня.

Можно ли при неоплаченной подписке создать перса, качнуть его и получить Лиадрин?

Просто не рискую активировать подарок и входить в ВоВ. Я не знаю как это работает. Вдруг при входе обяжут выбрать перса и придётся принудительно это сделать.

Без подписки можно прокачаться до 20-го уровня и получить Лиадрин. Предлагаемая прокачка не сработает, нужно прокачивать самостоятельно.

Лайков: 1

:HaroldPain: :Dulya:

Игроками играю тем, что играет сильно. И тут уже к игрокам никаких претензий. Им может не нравиться колода, но если на другом в легенду не залететь - оно будет послано лесом.

Сегодня квест не дали, так что вряд ли продолжится. В новости также только про 3 пака говорили.

Почему игра предлагает задания, которые я не могу сделать?

Это какие к примеру?

в легенду ходит меньше 1% игроков.
нормальные люди играют тем, что им нравится. игроки, которым не нравится играть, обычно в игре долго не задерживаются.

2 лайка

Тогда аудитория херстоуна - всякие нехорошие слова

Для большинства “нагибать=нравится играть”. Если колода не нагибает - близзы бяки и всё такое.

Большинству не нужны такие сложности. Берешь сильную деку, пусть даже в легенду не попадаешь. Можешь попутно говорит на подкрутку.

Если бы ты сел на мехханта - винрейт был бы выше.

можно попросить перенести этот спор в другую тему?

Лайков: 1

При чем тут нытье? Ты точно правильно понимаешь смысл этого слова?

Пойми. Сел ты на шамана. Дошел за 200 побед до легенды. А если сел бы на тир1 колоду, то дошел бы за 100 игр

Как выполнять imgur точка com/KcCjNmo

Выполняя условия квестов. :woman_shrugging:

Остроумный ответ… 0 друзей

Сделай твинк.

поищи друзей здесь