✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Конечно.Донать каждый день на 2 пака и будет подарок.

Это ты у разрабов дискорда такому научился?
У них сейчас акция: "First person to give us $10 gets 1 month of free Nitro "

Так что с Грозовым облаком и Грозовым облаком? Переименовали? Если нет, то работает ли с ними квест разбойника Ун-Горо?

2 лайка

Как рассчитывается урон от заклинаний, если на столе стоят Малигос и Велен? Сначала +5 спд, потом х2 урон или наоборот?

Лайков: 1

Сначала спд,а потом велен.

Лайков: 1

не ори… иногда олени превращаются в хищных львов! и ничего так не должно быть. тихонечко пуляя из-за угла: урон не получаешь… по моей логике недельной давности!

Лайков: 1

Этот подарок анонсировали в новости про патч, но почему-то выдали раньше релиза дополнения.

Хз правильно делаю или нет.
Играю с ЛК, перерыв был год. За это время ни одной голд леги не упало, даже с классики уже 37 паков насчитал лег нет. Так себе из меня лакер, но как-то хочется играть в эту игру, но близы все делают так, чтобы я в нее не играл.
Донатил на старт пак и ЛК.
П.С. минусуите, но я хз куда еще писать про это.

Лайков: 1

У знакомого за год ТРИ голд леги (без доната), чтоя делаю не так?

Лайков: 1

Ну что сказать, неудачливый вы в открытии паков. Тут как бы раз на раз не приходится на самом деле - бывает совершенно случайно упадет золотая легендарная, а бывает и только с пититаймером падает обычная. У меня вот например со 107 паков 4 легендарки в этот раз было например, что тоже очень мало.

Если открыть всего лишь паков по 100 каждого дополнения - шанс получить голден легу не очень большой. Так что нужно, как ни странно, открыть больше паков.
Ну и даже будучи фтп можно комфортно играть, особенно когда коллекция накапливается.

Если оплачивать через яндекс кошель, проценты какие берут?

В России никаких. Плюс кешбэк падает на я.деньги. Я так накопил на скин из магазина. :wink:

У золотой легендарной карты, тоже есть таймер жалости. И ты можешь получить её гарантированно. Тебе нужно всего лишь… открыть 400 паков, одного дополнения. Удачи!

…Интересный факт, одна золотая легендарка, падает, в среднем, на 10 обычных…

Это всего лишь непруха. Такое бывает у многих. Мне упала первая золотая лега на 4-ом году игры. Потом (на 4-ом и 5-ом годах игры) упало сразу шесть. А на текущем (6-ом году игры) упало пока ноль.

Так что я бы советовал вам выкинуть эту проблему из головы. Шанс выпадения золотой леги очень маленький. Поэтому нет особого смысла на него рассчитывать. А даже если она и упадёт - немаловероятно, что это будет какая-нибудь шлаковая лега, которой и играть-то будет малореально.

Лайков: 1

У меня исчезли 4 карты. Я уже перезапускал и переустанавливал игру. Бесполезно. Причем Н’Зот брал за 1600! Не пыли, не карты! Еще ушли Болтливая книга - 2, Сильвана и Рагнарос. Что делать? Скрины есть.

Лайков: 1

Не ври! Все эти карты давались временно и их убрали

3 лайка

Товарищ, я клянусь, что НЗота взял за 1600!! Врешь ты как раз!

Лайков: 1

Хамство натурально! Я про Сильвану и Книгу молчу. Они действительно нахаляву выпали. Но за Зота я платил!

Лайков: 1

Того, за которого “платил”, ищи среди карт вольного режима!

3 лайка