✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Что ж , спасибо:)…

Зайди в апстор/гугл плей и глянь. Обновление 16.0 вышло неделю назад. Карты есть в игре, их уже можно открывать, просматривать и играть, но пока только в таверне.

Оо чудеса да и только…

Известно когда сильвану выведут из магазина?

Пока нет…


На двух аккаунтах нет тиранды и сильваны. Это баг или че это?
Или у всех так?
Вообще геров нет , втф

Пробовал кто гвг покупать за голд? Правило леги в первых 10 паках действует? И как купить наксрамас за голд? С айфона только за деньги показывает.

У Наксрамаса нет паков, только приключение. За голду в шоп ввели только паки вайлда.

Непроверенная инфа, но логично, что должно действовать и на 4pda уже отписался один юзер, что выпала лега.

Лайков: 1

Гипотетически правило действует. Если рискнёте - отпишите прямо тут о результате, плиз. Такая информация будет полезна форумчанам.

Возможно, другой регион? Может там ещё не вышел аддон?

Вот скрин из ПакТрекера от юзера с 4pda:

3 лайка

Работает
Я открывал боги , примбабаск , гоблины и ещё что то вроде
В первом в 6 паке йог выпал
В примбабаске 5-5 таунт на шамана выпал с 10 пака
Золотая мариэль выпала с какого то аддона и тошли выпал

2 лайка

Да везде вышло , но тупо героев нет. Хз мб баг какой то подожду
ни Сильваны ни Тиранды

У меня обе есть. Всегда возможны глюки из-за высокой нагрузки на сервера в момент выхода аддона. Сейчас онлайн максимальный.

2 лайка

2 лайка

Открыл 8 гвг паков, на 8 выпал волджин. Можно считать что работает. А с Наксом обидно-/

Лайков: 1

Подскажите , если создам другой аккаунт ( этим не хочу играть , т к потерял по глупости море пыли ) , то получу ли я все бонусы от выхода дополнения - 6 паков и тп …?

Бонусы за вход в игру

Расправьте крылья и устремитесь в бой, как настоящий дракон! Авторизуйтесь в Hearthstone в течение 90 дней с момента выхода дополнения «Натиск драконов» и получите 3 комплекта карт «Натиск драконов» и 2 копии «Щита Галакронда», чтобы сразу начать взывать к Прародителю. Кроме того, вскрывая комплекты, вы сразу же получите все 5 легендарных карт героя Галакронда. Теперь вы готовы к битвам драконов, так что пора браться за новую легендарную цепочку заданий, чтобы получить золото и еще больше комплектов карт!

плюс цепочка заданий…

Тоесть я получу 3 пака подарочных , а не 6 ?..

Видимо, да. Я не помню точно откуда взялись ещё 3 пака. Кажется выдавались за какие-то дейлики легендарные. То есть на новом акке их, наверное, уже не получить.