Горит от контрольметы

Добрый день господа свидетели контрольметы!
Сейчас я скину вам реплей игры двух контрольколод. И найдите в ней хотя бы капельку скилла. Вы же в каждой теме утверждаете, что агро это кидай зелёное, ОТК это крути колоду и кидай зелёное, а контроль якобы скилозависимый.
Да, у меня сгорела задница, бомбануло как в Хиросиме!
https://hsreplay.net/replay/urCxLzAK8jtVjUvtq2LxoC
И так контрольвар на драконах против контрольшамана.
3 хода, как водится, на скилле прожимаем абилку.
на 4 ход вар отдаёт 5-4 в тотем 1-1. очень страшный тотем! нужно обязательно на скилле разменять его жирной тушей с натиском!
на 5 ход вар ставит шельмобота! это какой надо иметь скилл, чтобы поставить шельмобота в темп без возможности ремувнуть тушку. ВСЁ РАСЧИТАНО!!! Тащит конечно же ключевую карту. Элизиану. ну ок, чё.
8 ход! снова ставит шельмобота на последнюю ману. без возможности ремувнуть! ну мы уже помним, что всё расчитано. Тащит дрыжеглота. А ещё между делом получает эмерисс на рандоме на скилле конечно же.
Про Бума на 7 ход умолчим. это норма.
13 ход. Получает Омегу с ОМеги. нормально. так и задумано было, ведь Хаккара надо убивать, а нечем.
14 ход. Конечно же бомба с омеги! и потасовка 2 к 3. СКИЛЛ!
Ну и 2 эмерисс в завершение.
И так, где скилл? ГДЕ, Я СПРАШИВАЮ, ДОЛБАННЫЙ СКИЛЛ В ЭТОЙ ИГРЕ?!
П.С. Создал эту тему, чтобы отправлять сюда всех, кто ещё хоть раз обмолвится, что в контрольматчапах нужно уметь играть, а не куидать зелёное.

43 лайка

можно делать вывод о скиле в шахматах на игре 2х первоклашек?

16 лайков

можно.
20 символов и ещё 20 символов

3 лайка

это почему? они ж играть не умеют

Ну и что? ошибки видно, и второй ферзь сам по себе на доске не нарисуется.
А если ты такой гроссмейстер, то посмотри реплей и покажи мне мои ошибки. Как и чем я мог эту игру выиграть?

9 лайков

Так сам, же, написал, что всё расчитано. Это скилл такой.
Поставить Кадгара и наролять с восьмерки 4 5/2 с чарждем в лицо при условии, что в пулле классовых роскопок мага за 6 есть 2 3/3 с кличем, это тоже скилл.

7 лайков

Делал дейлик за зушку, чел на консерве нашел 3 аое и героя бума в первых 10 картах, отдав первый варпаз на скваера, волка и мехуру.
Скииилл :rofl:

4 лайка

чё ты хочешь от рандомной игры? скилл в стабильности :smile: в ледущий раз тебе завезет

2 лайка

Я в отличии от свидетелей контрольметы не ору на каждом углу, что одна колода ноубрейн, а другая требует минимум 140 IQ

17 лайков

согласен


да ладно тебе, это еще терпимо) играл на мали ханте, попал против пала на драгонах с ширвалой и т.д. первые ходы отбивался секретами как мог, на 7 ходу с зова хозяина нашел Джеппето, на 8 его поставил, он вытащил только мали ( все остальное было уже в руке) на 9 ходу ставлю алекстразу, чувак топдекает, легу которая дает броню вместо хп, я посчитал у меня чуть чуть не хватало дамага его добить, думаю ладно еще ход выжду, следующий его топдек, лега удваивающая хил, плюс хилка за 2, плюс трусилвер, я кидаю на стол Верису, ответа на пушку нету. У чувака в колоде 15 карт, чувак понимает что комба у меня готова, и просто кидает пятерку, а с нее что? правильно ширвала, плюс трусилвером по лицу, плюс рекрут гг летал. Это был просто космос.

5 лайков

Всего 16 ходов, тебе еще крупно повезло, в отличии от чувака что тут недавно (вчера, кажется) реплей миррора варов на 45 ходов скидывал.

Лайков: 1

Всегда так делаю на консерве. :rofl:

ты на ней играешь? :open_mouth:

ну так я консиднул. В принципе я чистил две эмерис, у меня козни с 1 хода лежали.
Но понял, что бесперспективняк.

Ну я не совсем на консерве играю, на бомбермене поигрываю время от времени.

Мне бы в такую контроль мету поигоать

Ну а что вы хотели в противостоянии двух контроль дек? Долгая, упорная борьба на истощение ресурсов. Вот он шельмоботов сыграл в темп, пока карт в колоде много у вас было, и можно было что-то ценное тащить, и лишил вас какой-то части ресурсов, если не скопировали банкиром или еще как, то значительной части. А ждал бы возможности одновременного ремува мог бы вытащить фигню, а то и ничего не вытащить.

7 лайков

На что?!
Где ты здесь видишь истощение ресурсов? с дуба чтоли рухнул? Рандом на рандоме и рандомом погоняет.

Изеру например. и не ремувнуть её.

что явно лучше, чем подарить мне изеру на 5 ход.

3 лайка

Ну действительно контроль мета - это грамотное распределение своих 30 карт колоды, а не сумасшедшая копатня и ролл с бума/омеги.
Этот кв без Баку та же консерва унылая.
От игр по 40 минут, которые проигрываешь или выигрываешь из-за ролла действительно будет гореть.
Буму убрать бы ауру и норм было б

6 лайков