🌐 HCT World Championship 2019 — Hunterace Чемпион

а где можно посмотреть колоды,которыми играют участники? :thinking:

https://vk.com/album-66868490_262455085

Варов очень часто банили, а тех кого не банили играли в шахидов.

Видимо именно КВ и банали против бомбовара сам немало игр выдел и его соперники побеждали правда не знаю если в сборках бомбваров с турнира Элизиана в метовых она есть, но турнирная и ладерная мета вещи разные и карты там могут быть другие.

а есть ли табличка с колодами какие против каких победили?

Сегодня нас ждет 2й день Чемпионата. Матчи уже стартанули с 05.00 утра МСК. Текущая ситуация:

Сетка

:white_check_mark: Не забудьте зайти в игру и получить бесплатный пак — в честь начала турнира.

:white_check_mark: Также участвуйте в просмотре трансляций на твич и получайте дополнительные паки! Подробнее.

игра джастсеяна на роге это рофлан вообще, одной этой игры достаточно, чтобы никогда на него не ставить.

До 3 побед в такой рендомной игре это как-то мало. Лучше б время на обдумывание уменьшили и до 5 побед.

А83650 и Джастсайан со своими контроль рогами начинаютт выставлять существ на пятом ходу :+1:

А как оценишь вчерашнюю игру кролика на роге?

Ну начнём с того, что само то, какой лист привёз баннич на турнир, достойно уважения, я как фан миракла офк бы ставил на него только за этот лист. По игре с бомбваром мне кажется его линия через летал на 6 лироях была верная, его сильно замедлил раскопанный 7-9, а вообще бомбвар для меня сильноминусовый матчап и видно было как тяжело роге от дамага с бомб. А в игре с друидом ему раздали руку просто, с которой нереально проиграть, там даже комментировать нечего. В первой серии я не помню на кого он на роге попал, так что не могу сказать, но мне очень нравится его лист. Хотя вообще могу сказать, что многие колоды рог выглядят сырыми из-за того, что их очень рано заявили, мне кажется многие вообще не попали в то, что ожидали от соперников (вообще смешно было как тайлер без сапов лузает лейтовому палу, хотя для роги это просто корм). В целом считаю, что такие деки как у меня (если выкину фан карты офк) или банни без пират пака с киркой сильнее играют, в ладдере есть чел, который на виспах авантах и училках играет в топ 100, вообще классный быстрый лист.

Лайков: 1

Кто победил то?

а что же ты сам не выступаешь ? если так хорошо играешь . со стороны советовать всегда легче всего
нормально джаст выиграл на роге без миссплеев

а что же ты сам не выступаешь ? если так хорошо оцениваешь.

Лайков: 1

Кто из них в итоге прошел?

Включил ру стрим, комментаторы сидят несут какую то х… :face_vomiting:

На оф стриме тоже слабые комментаторы, я считаю нужно сажать в пару одного игрока хай рангов, они просто не видят очевидные плеи, это немного бесит.

Странно почему это редко происходит. Как на хоккейной трансляции? Два бодрых комментатора и один бывший заслуженный хоккеист. Все в теме, на столе статистика, волосы никому красить не надо. Говорят отчётливо, соображают быстро иногда орут

Ну мы все таки о твиче говорим, а это по большей части развлекательная площадка. Мне кажется так “тупость” комментаторов во многих моментах идёт на пользу: так как это тоже по сути добавляет зрелищности/интересности, так ещё и дает тему для обсуждения в чате по типу “УВОЛИТЬ” и тд. :smile:

хантерейс 322 ? что в прошлой игре не сыграл бабу с раздражаторами (мог за7 мог в тот же ход за 4) что сейчас очевидный ход с пиромантом-грозой не сделал