🌐 HCT World Championship 2019 — Hunterace Чемпион

Я просто не хочу смотреть такой финал

у меня порой впечатление что все куплено и орги такие сидят "так, нам надо на след турик видос красивый, крутаните фаер трапу против фул борда, а вот тот в кабинке на комментаторе пусть заорет типа “oh oh oh my god, hunterace discover fire trap”, пацаны клипанут и в видос вставим, чтобы эпично было

Лайков: 1

о чём ты вообще, там летал был на столе, то что вайпер рак вообще никакого отношения к раскопкам не имеет.

краем глаза смотрю, сори) тогда “а этот бородатый пусть мисс летал, а потом вставим типа он после этого плачет, нам же в видос драма нужна” )

Лайков: 1

Если бы там было перенаправление, вместо взрывной, то он бы проиграл, при вашем варианте - 100% решений нет

Удар в существо, баф на хп, идем в лицо > перенаправление в существо > оно остается с 1 хп и выставляемся еще двумя, 1 атака у нас остается
Перенаправление в наше лицо еще лучше

1 атака на следующий ход? там рога чистила любой стол

Хех, дуэль магов за Вайпером. Но игра была интересная.

Да, оппоненту это известно. Он вообще видит карты врага. Консидать можно сразу

у роги фул руки и существо на столе, глупо предполагать, что она не сможет зачистить 3 существа. Иди тащи на своём 20 ранге

О чём ты вообще говоришь, вот она ситуация. Какая последовательность у нормального игрока? атака инвизом в 4-3, потом 1-3 на стол потом чек лица, если там мисдирект, то только тогда выставление второго инвиза и угроза летала на некст ход. А то что этот ракал сделал - это вообще поминки.

3 лайка

Так он не мог знать, что за секрет. Вариантов было много, от простого фейка, до перенаправления\взрывной. При данном раскладе нельзя было сделать ход, при котором бы выиграл вайпер

Вау, когда нечего сказать нужно переходить на выдуманный ранг.
Этот ребенок слился, несите следующего

Его ответ тебе будет очевиден:
Иди тащи на 20 ранге

ты реально защищаешь чела, который себе убил все шансы на вин и взорвал всю руку? Ну ок.

Окей, учитывая, что он не знал карт оппонента, нужно было попытаться и это его ошибка. Но, учитывая их карты, вайпер проигрывал 100%

Ты до сих пор не понял что у него летал был в тот же ход при нормальной последовательности ? А в случае мисдиректа на следующий со второго инвиза который в руке?

Он бы раскопал еще фаер трапу, хил на 10, таунтов как у друида
Этот чел (с форума) отыгрывает ОТ ВСЕГО

Серьёзно, я пропустил момент, что был челдос с инвизом((

Ну по максимуму отыграл от редиректа, вариант с фаер трапой просто отбросил, почему он так сделал хз.