Hearthstone в 2023 году

Примерно тысячу лет назад впервые попробовал и сразу удалил игру. Недавно снова скачал и в этот раз я сильно залип в игру.

Мне нравится играть в стандартном режиме за Рыцаря Смерти. Но не могу пройти ранг серебра.
Ещё у меня нет имбовой карты Ренатала, которая бустит игру в начале дополнительными хп и картами.

Суть: Дайте гайды по общей тактике, обучению, чтобы лучше понимать игру.

Сам ищу, но везде какой-то бг, супер неинтересный режим для меня. Однако и на твиче все поголовно играют в этом режиме

И ещё, могу ли я апнуть золотой ранг, если имею все стандартные карты на лича и пару легендарок в общих?

И дайте пожалуйста понимание по рангам. Вот ранг серебро это как стражи в доте? На каких рангах играют рачки и с какого ранга потные игроки будут?

Нужно ли покупать комплекты карт, если цель апать золотой ранг и выше?
внутри игры у меня 100 жалких монеток, по тупости потратил около 1к монет.

Лайков: 1

Чтобы получить Ренатала откройте пак Убийства в Замке Нафрия. У дк есть отдельный сет за 2000 голды “Путь Артаса”.

Лайков: 1

И золотой, и платиновый, и алмазный, и легендарный. Тут всё зависит от тебя.

Ладдерный про-игрок (английский): https://twitch.tv/theohs_ стримит 6 дней в неделю с ~ 22:00 МСК.

Да.

На любых, зависит от вашего скилла. Не берите это в голову, играйте на одной деке, изучайте ее и покоряйте ладдер.

Карты это основа коллекции и не зависит от ранга. Если хотите играть более чем на одной колоде, то карты понадобятся.

Дополнение Фестиваль Легенд
Тема для коротких вопросов
Акции и события в игре

Будут еще вопросы — пишите, поможем.

я знал друга который много мисплеил, плохо играл а колода всеравно протащила его в легенду, тут даже новичок может взять легу если с противниками повезет

Сколько времени он тратил на игру, ты умолчал.

Я вот сегодня начал поход к легенде в Классике, по головам ботов. Текущий результат: Бронза III.

Никому не говори, но я болею за тебя.

6 лайков

Да ладно!! Держи нас в курсе, бро🙂
(На КВ это несложно) :slightly_smiling_face:

А если у меня драконов нет, можно собрать такого?

Апнул серебро X.

3 лайка

Алеккса очень нужна.

Лайков: 1

А заменить можно? Например одной из этих карт?
Бесплатная · Существо · Классические карты ·

Легендарная · Существо · Классические карты · Боевой клич: в следующий ход противника его заклинания стоят (0).

Легендарная · Существо · Классические карты · В начале вашего хода вы с 50%-й вероятностью берете дополнительную карту.

у кручёной кукурузы муллиган всегда правильный)

Imgur
Imgur

2 разных матча - одна и та же кукуруза с тем же самым на старте.
Лучше ботов пусть напихают в игру со старьём всяким.

Кого они собрались с рангов сбрасывать в фановом режиме)

На Изеру поменяй Алексу)