Hearthstone - Коллекционная карточная игра (всё-таки да!)

Боюсь Вас огорчить, но вот вам пример из игры CS:GO - Сувенирный AWP | Dragon Lore – 24 900 - 43 575 $
Этот кусок пикселей при средней цене 30к $, а в пересчёте на рубли выходит 2 с половиной миллиона. И его всё равно покупают.
Игровая индустрия занятная штука, не правда ли)
P.S. Вы не сильны в аналогиях, правда?
Я привел в пример абсолютно абстрактные машины и цены, необходимо было просто сравнение, надеюсь теперь понятно всё разжевал?

Скины в хс тоже миллионы стоят?

Условный перевыпуск жигуля возрастом 40 лет никто покупать не будет.

Вы приводите в пример абсолютно абстрактные машины с высокой стоимостью и крайне ограниченным количеством. Именно благодаря этим свойствам ваш пример работает. Скины в хс ими не обладают.

Лайков: 1

Скины берут потому что старые надоели.

Дай выбор среднестатистическому школьнику потратить 500 рэ на паки, чтобы пыль для деки появилась или уникальный скин - он выберет паки.

На секундочку, если продавать акки на сторонних ресурсах, то оценивать его будут по пылестоимости карт, которым ты владеешь. А скины, как и рубашки, твоя личная прихоть и в конечной цене их вообще не учитывают.
Скины чисто про ЧСВ

2 лайка

Я именно это и написал. Ну а ЧСВ поднимается от «эксклюзива» :wink:
Кстати, личный вопрос: помнится Вы создавали тему о похищении Близардами у Вас рубашек для продажи Вам же. Итак вопрос: а рубашка «Тыквовин» на месте?

Да забей. Реально, в этих волшебных картинках от Блеззов кичиться тем что ты “олд” - это признак небольшого ума.

толковых программистов

Вы, наверно, и в деда мороза верите?

Лайков: 1

Юнити, конечно, движок известный и даже документированный местами, но сложный для использования. Защита от дурака в нём, походу, отсутствует в принципе.

C# это плод запретной любви между Явой и Дельфи, вобравший их худшие черты. Нацеленный на низкоквалифицированных программистов он ими в основном и используется.

Результат сочетания этих двух факторов мы и наблюдаем на собственной шкуре.

C# - это плод истинной любви богов красоты и великолепия, если бы библию писали в нашей время, C# был бы главным героем

C++

Пофиксил, не благодарите :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Нафиг он вообще нужен, если в .NET всё равно потом всё интерпретируется в этот CLR или как там его? Хоть на Visual Basic пиши :thinking: :thinking: :thinking:

Чо ты пофиксил? В юнити используется шарп, а не плюсы

Да. И это будут точно такие же поделки у которых утекает память (ведь за ней можно не следить, фреймворк как-нибудь побеспокоится) и тормоза вылезают на ровном месте (ведь оптимизация это галочка в настройках проекта).

2 лайка

Только плюсы могут считаться божественным языком, а юнити - это вообще для быдлоидов :stuck_out_tongue:

Что есть коллекционирование в рамках электронной игры где нет лимита на издания карт.

Не могут, ибо боги пишут на ассемблере :crazy_face:

Ассемблер мы не рассматриваем, так как умение писать на ассемблере автоматически переводит человека в касту сверхбогов :point_up_2: По умолчанию, так сказать. А если еще на машинном коде уметь выдавать…

В физических кки отнюдь не невозможность издать больше карт ограничивает их количество, особенно для редких карт.

А когда это олдовская рубашка стала показателем скила или крутости? ну есть у меня рубашка некроситета, которая, скажем, лет так через 5 будет чем-то “вау”, вот только если я не умел нормально играть, то за эти 5 лет ничего не изменится

Лайков: 1

А я что то писал про физические карты?

Для коллекционной она слишком дорогая и не выгодная