😭 Hearthstone скоро закроют

О1 Спасибо за наводку! Теперь обязательно поиграю в шахматы Фишера! Раньше про них ничего не знал. Шахматный кружок посещал еще до того, как Фишер придумал свои шахматы.

Overwatch уже “закрыли”.

пусть закро.т эту подкруточную помойку

2 лайка

Это был сарказм, но уже никому ничего не докажешь.

значит карточные игры не для тебя,в картах так везде,от преферанса до дурака.

3 лайка

Мудрая мысль, она как батя с хлебом, - приходит тогда, когда приходит время.

Лайков: 1

Неужели Unity хочет загнуться? Похоже, туда диверсанты проникли.
Вместо того, чтобы внедрить - нормальный AI генератор уровней и аналог Nanite, они всякий бред придумывают.

Например?

Хотя бы то, о чём пишет автор данной темы. Брать плату за каждую установку игры? Это глупость. Ну, по крайней мере, при нынешнем уровне Unity.
Движок хороший, не спорю. Но не настолько, чтобы брать деньги с разработчика, за факт установки.

Не знаю, может я чего-то не понимаю. С игровой индустрией связей не имею. Видимо поэтому, для меня, подобное, странно.

=====
Ну и про умышленную накрутку, это, конечно же, чушь. Никто этим заниматься не станет.

Лайков: 1

Этого нет в юнити, учи матчасть.

Вероятно.

Что-то ещё?

А вот это как объяснить?

Или это фейк, что с разработчиков собираются деньги брать?

Лайков: 1

Ещё два месяца назад флаганул этот пост, как троллинг. Паника на пустом месте, а по факту ничего не ввели из описанного.

Ты менее активно тыкай флажки. Мне кажется рано или поздно они перестали засчитываться

Лайков: 1

Форум выработал иммунитет к флагам Салазара.

2 лайка

:triangular_flag_on_post:

Ему, наверное, заблокировали функцию флагования. Теневой бан.

Сейчас я попробую флагануть тему.

3 лайка

Модератор, когда на форум зашёл Салазар:
Imgur

9 лайков

Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг Салазар, без флагов. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:
— Пееейн! Я флагов не чувствую…
А я ему:
— Салазар, у тебя их нет! (с)

3 лайка

Они такие типа: “О, щас мы будем вводить налог на установку всех игр”, а камунити такое: “Рррря! Юнете скотелся. Дезлойк! Атпеско!111”

А Юнити такие через 10 дней: “Этот пост в блоге устарел и был удален.
Актуальную информацию о нашей политике в отношении платы за Runtime можно найти в нашем FAQ.”

Камунити вин. Flawless Victory!

2 лайка

Гендир Юнити, который подкинул эту идею, уже ушёл из компании.

Хотя там в целом мутная история - Юнити теряет деньги уже несколько лет.