Hearthstone Ужасные Лаги

Доброго времени.
05.11.2020 было последнее обновление в Hearthstone, скачал обновление на своем ноутбуке , все как обычно, но при заходе в игру начались ужасные лаги (слайд шоу). Так тормозит как будто игра топ уровня и стала требовать неимоверных ресурсов железа. Хотя в меню не глючит, не лагает, а только при входе на поле боя ( доску Hearthstone ). И началось все после последнего обновления. Ноутбук перезагружал, никаких изменений, в мобильной версии игры полет нормальный. У кого нибудь еще была такая проблема!? Может кто нибудь подскажет в чем дело, или исправят эту ошибку. Играю с самого выхода игры, такого не встречал…

4 лайка

Ctrl-Shift-Esc, в открывшемся диспетчере задач смотреть кто сожрал весь процессор.

2 лайка

Процессор 20% , Память 30 %.
Еще я заметил что на мобах остается нанесенный урон. Например был удар на 3 ед. он и остается на нем, постоянно пока он не умрет. Это баг.
Я думаю с производительностью тоже баг…
Прошу обратить внимание людям отвечающим за это!

Таких людей на этом форуме нет. Кроме центрального процессора и памяти есть графический и его память. И диск. И ещё туева хуча мест, способных стать бутылочным горлышком.

Лайков: 1

Чувак если ты думаешь что напрягается система , то я тебе скажу что нет, показатели везде нормальные. И я писал уже выше что это произошло после обновы. И это только в HS, везде все ок.

Лайков: 1

Если у тебя пара видеокарт, то проверь ресурсы какой использует приложение и выбери помощнее. Навряд поможет, просто мозговой штурм.

+++ Та же самая проблема. После последнего обновления (хотя было и до него, но куда меньше) заходишь в игру - на БГ ужасные лаги, невозможно играть. Чистка реестра и дефрагментация диска не помогает. Приходиться перезапускать ОС, и запускать игру вновь на свой страх и риск. Иногда все становится нормально, а иногда лагает по прежнему. Есть антивирус Avast , может быть в этом все дело… Помогите…,! :sob:

Такая же проблема, периодические дичайшие лаги и просадки фпс именно на доске, когда идет поединок. Особенно сильно проявляется, когда что-то замешивается в колоду, потом отпускает через минуту. Самое смешное, что у меня новый мощный комп, и приходится терпеть эти косяки разработчиков. Все возможные танцы с бубном со своей стороны я проделал, переустановки, очистки реестров и тд никакого результата не принесли. В других играх на ультрах не проявляется ничего похожего, так что это точно проблема в хартстоуне. И да, началось это либо 5го числа, либо чуть ранее, до этого все работало идеально

25.01.2021 Сидел играл в HS как обычно , и тут вдруг резко начался слайд шоу… И длиться это по сегодняшний день !!! Никогда такого не было 1 раз с таким сталкиваюсь.В чем проблема может быть ?

Лайков: 1

Проблема в мозгах “Метелици” после выхода простите за грубость 36aного БГ при старте в ладдере появляется какаято полоска с 0% и барабан тупо бессконечно крутится и после 10+ раза перезапуска лаунчера и игры раздупляется…Куда я ток не писал… Безтолку!!! Баг на Баге!! И это ток начало… $$$ хотят косить а на комьюнити и на Баги пофиГ!!

Лайков: 1

У меня такая-же беда через раз полоска, иногда проскакивает а иногда нет, 2 раза переустановил толку ноль

Только что играл рейтинговую арену. При заходе оно дисконнектнуло (при стабильном и нормальном интернете). “Продолжение игры, переподключение прошло успешно” больше минуты. Я закрыл это глюканутое недопреложение ХЕРстоун, перезапустил, оно держало на заставке еще минуты три. Мигал значок над таверной и ничего больше не происходило. Потом с третьего раза оно пустило НО дуэль уже была слита.