🎂 Hearthstone 10 лет, а форуму — 5!

Т.е. ты вчера сделал легендарный и два других оставил в надежде сделать их до вечера? Ну разве только так…

именно так) что-то близы зачастили со своими промашками) это уже тенденция какая-то)) все-равно спс им за паки) Но осадочек остался)))

Лайков: 1

Опять баг… Я сделаю вид что удивлен.

Поздравим культ сами знаете кого с юбилеем!

Храм подкрутки работает уже 6ой год! Это успех!

Держу в курсе: после выполнения 2го легендарного квеста: 3й не выдают. Видимо, сегодня по расписанию в 21:00 будет.

Лайков: 1

так второй только сегодня выдали. я бы третий завтра ждал.

2 лайка

Да, как вариант. Но расписание уже слегка поломалось.

Сегодня утром уже не было квеста. У кого ещё так?

Лайков: 1

И не должно было быть. Легендарных квестов обещали всего три. Последний был вчера

Да? Ну чтож, пойду вскрою паки.

А ты хорошо прочитал основную новость в начале темы?

«…цепочку легендарных квестов, которые принесут вам до 10 паков…»

Ну, количество паков очень даже входит в понятие “до 10”, так что все ок.

Эй, чувак, где мои паки?! :angry:

Официальная новость на Ру:

Обязательно выполните ежедневные задания, так как вместе с событием «Дух соперничества!» начнется новая цепочка легендарных заданий, которую вам точно не следует пропускать!

  • 21:00 МСК 4 марта: завершите 2 игры в любом режиме, чтобы получить комплект карт из дополнения «Натиск драконов».
  • 21:00 МСК 5 марта: разыграйте 20 карт, чтобы получить по комплекту карт из дополнений «Возмездие теней» и «Спасители Ульдума».
  • 21:00 МСК 6 марта: совершите 30 ходов, чтобы получить по комплекту карт из дополнений «Возмездие теней» и «Спасители Ульдума».

Наверное, если, а может быть! Всё догадки!

Блин, я совсем запутался. :man_facepalming:
Сегодня легендарный квест не выдали, и меня теперь мучает вопрос, что с третьим квестом – то ли я его делал (как тут пишут, подряд со вторым), то ли нет… :thinking:
У меня сейчас 11 паков лежит за все последние ивенты (не считая одной классики, которую я вскрыл): 3 дракона и по 4 ульдума и зла. Так и должно быть? :crazy_face:

Сегодня уже ничего и не должны были выдавать, исходя из офф новости. Последний легендарный квест выдавался 6-го числа. Всего их 3.

Видимо, я их все всё-таки сделал. :man_facepalming: