🎂 Hearthstone 10 лет, а форуму — 5!

Одна легендарная и одна эпическая. Неплохо.

Бетруг, четыре эпика. Доволен.
Поиграл на твист локе, с 7 винстриком до 5 (везение), на 5 выносят без шансов.

За весь ивент 0 лег. Я как всегда везунчик

Сколько всего паков давалось? 6 за вход и три дейлика по 2? похоже, я одно задание пропустил…

6+5
За вход и + «Натиск драконов», «Возмездие теней» х2, «Спасители Ульдума» х2, выше есть список самих заданий

Лайков: 1

Выходит, если я зашел 4 и 6, то один дейлик за пятое число пропущен? Или цепочка заданий не прерывается?

Она не прерывается. Если её не отменить, то там будет в любом случае 3 дейлика.

Лайков: 1

Как выше отметили, если не отменять, то все получили. У некоторых были баги, что выдавали пак без завершения квеста — поэтому вы могли не заменить.

За вход 6 шт. паков нельзя пропустить вообще, они сразу с рубашкой добавлялись. И 5 шт. было за 3 квеста (1+2+2). Всего 11 паков.

Лайков: 1

А ещё на 3 дня дейликов легендарных докинут со среды я так понимаю? Изначально вроде бы о 6 легендарных дейликах шла речь.

Пока официально заявили о 3х квестах, но в датамайне их действительно было больше. Вообще на следующей недели планируется тематическая потасовка (2я), мб там что-то еще заанонсят.

одного уволили . жду когда команду всю выметут из игры .
ибо превратили хс в непотребную субстанцию .
помню как первый год из беты было интересно ( купил пак дали золотую легенду милхауза с курицей вот было смешно и забавно )
и как сейчас на 6 ход тебя убивают .
как хорошо да ?
а началось с шаманов у нас ? второй ход 3-4 четвертый 7-7 .
мда

отдал уйму денег разработчикам и очень жалею потерянным деньгам ибо эта халтура этого не заслуживает .
и люди которые сейчас это делают эти карты должны уйти повторюсь ( может тогда игроки обратно пойдут ) .
где бы найти кнопку удалить хс из батлнет и удалить свой акк из хс . забанить себя в игре .
карты я свои распылил вышло 58000 пыли ) поменять бы на деньги ^^
58000 представляете сколько я играл матчей за 5 лет . ух . жаль себя и старых игроков которые с твича ушли по этой плохой ставшей за 3-4 года игре .
забыл еще про троллинг в конце когда тебя убивают здравствуй пишет соперник . как низко всё это . если не успел выкл соперника в начале матча или забыл . еще потом и в друзья с угрозами лезут . короче игра в ту еще помойку превратилась за пять лет убили игру знатно .

Смахивает на стиль РусскогоУаси, вызывайте дурку… :upside_down_face:

Один в день? Я играю мало, но даже без пыления коллекции у меня столько же пыли.

Пиратвар имба, 58 прист имба, джейд друид имба, бумы имба, пеньки+рев имба, йети на 1 ход имба, огонек имба, чо имба. Ничего, что и в классике тебя могли на 3 ход залеталить?

а ведь смысл игр был в начале собраться вместе и по играть картами . йети 4-5 бьёт 5-4 демона я мог объяснить к примеру другу который впервые видит хс .
и как я сейчас могу объяснить что на 5-6 ход идет конец игры и всё что ты думал до этого - развивать стол итд . не нужно ибо тебя уже убили .

  • карты сложно объяснить новичку дополнения идут каждые 3 месяца и то что он купил комплект потом это в ведро ибо следующее дополнение убьет все его труды и всё что он придумал бесполезно .

а смысл играть ? тебе нравится 3 ход что противник сдался ? ну повесь себе на шею я легенда потому что тупо иду в лицо а соперник даун не может добить меня ибо он не в лицо нацелен как я ему дураку надо ходов 10 а у меня 3 . три хода вот это игра . не знал что и так можно издеваться .
в классике мы играли по 10-15 минут

58 т пыли это вообще ни о чем коллекция, такое количество пыли только на зале славы можно сделать было, не пыля коллекцию, сказочник

Лайков: 1

Все?

Что-то для 5 лет не так уж и много… я играю меньше и если вдруг побегу пылить вольный, то это уже почти 45 000, в повторах 28 300, за зал будет 19 200 и это я еще не смотрела, сколько пыли в тех, кто переходит в вольный с НГ и это все с учётом того, что стандартные остаются…

Да и этот пункт у меня отсутствует и +лень каждый месяц 5й брать, а то было бы еще больше карт/пыли :scream_cat:

В этом году 11 марта игре стукнет 7 лет (пора в первый класс), а нашему уютному форуму целых 2 года. В прошлом году были праздничные потасовки, цепочки квестов и пр. награды. Ждем в этом?

Обитателй дорогого форума хочу также поздравить с 2х летием. Два года назад, в феврале 2019 г. мы переехали на новый движок.

За два года мы создали порядка 416.000 сообщений, более 12.500 тем. В среднем ежедневно на форуме создается более 570 сообщений и около 18 тем. Ру-форум является лидирующим форумом по активности среди всех европейских.

5 лайков

Зря отредачил первое сообщение, я прочитал, что там год назад было семь лет, проматываю вниз – и тут опять семь лет

Ру-форум является лидирующим форумом по активности среди всех европейских

русские вперед
русские вперед
русские вперед
русские вперед
русские вперед
русские вперед
русские вперед
русские вперед

Лайков: 1

Надеюсь, что не пожадничают на паки (желательно аддона ЗС) и каким-нибудь ивентом в этом году. Вообще разработчики ХС ДР отмечают не часто, к сожалению.