🎂 Hearthstone 10 лет, а форуму — 5!

Это с удаленкой?
Если нет - ставлю сотку что там лям сообщений

Лайков: 1

Не стоит много ожидать от близзард, тогда и Разочерование меньше)

Лайков: 1

Нет. В прошлом году на юбилей в 1 год (как раз перед началом ковида в марте) темп создания контента был такой же. За год прошедший цифры как раз удвоились, т.е. удаленка даже не при делах. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Я думаю он имел ввиду удалённые модераторами темы и сообщения.

Лайков: 1

С этим ковидом уже полный rofl.
Если в данном контексте, то колебания несущественные, я успеваю такие темки просматривать и они учтены в статистике.

В 6 лет же? Или в России изи мод?

Я в школу в 7 пошёл, это был 2001 г. Живу в Питере. Это мой родной город.

В России в 7

Я пошёл в 6, и у нас из 20+ человек в классе был тока 1 поцан 7 лет. Учился 11 классов за 10 лет, 4 класса нет, вот такой лайф хак укр системы образования. Поэтому в 17 уже закончил школу…

Так будут халявные паки или нет?
Главный вопрос интересующий 80% аудитории.

3 лайка

Ру-форум является лидирующим форумом по активности среди всех европейских.

Ну естественно, когда каждое второе сообщение про подкрутку.

3 лайка

там 14 к сообщений _ под 15 …
:neutral_face: :neutral_face: :neutral_face:

Я таки не понял, нам на 7 лет хс коньяк 7ми звездочный будет?)

Лайков: 1

Будет. Но не нам, а некоторым котикам.

3 лайка

Как и мейнерам приста

Давно не использовал силы некроманта !
Пора бы освежить навыки _ 1 тема …
[Ну что, с новым форумом! - Общие темы - Hearthstone Forums (blizzard.com)] [Ну что, с новым форумом! - Общие темы - Hearthstone Forums
(Ну что, с новым форумом!)

Не очень он уютный и дружелюбный.

Лучше бы не переезжали. Все мои старые сообщения были стерты. Что мешало такой крутой конторе, как Blizzard, все перенести в новую базу? Просто фиолетово.

А сколько удалили?

Только толка от него ноль процентов, ибо наши пожелания идут мимо ушей разработчиков.

Если вы верите в эти карточные домики, то продолжайте верить. Зеленые хотят оправдать свое прибывание здесь.

Разработчики не понимают русский язык, есть reddit/twitter/US-форум, где есть нормальный фидбек. Тот же Celestalon в последнее время спамит ответы на многие вопросы в твиттере.

Более того, на форуме есть фидбек в части локализации, который вполне себе работает.

Лайков: 1

только вот тему почему-то посчитали нужным открепить…(((

:sweat_smile: чтобы ошибки не слали. Это же исправлять нужно, меньше пишут, меньше работы.