Hearthstone AMA #17 с Дином Айялой

это Дин что ли?)
Ну понятно почему ему плевать на каладинов и стандарт.

Он имел ввиду наверно , что будет выглядеть после нерфа паладина …=(

откуда инфа? 2020202020

А так да, сейчас мета просто ужас . У меня 20% соперников паладины, 15% вар и 23.5% маг . Почти 60% ладера на 3-х.

С которыми просто не возможно играть остальным колодам. Берешь темповую рогу, дх, играешь хорошо, вроде заходит карты. Но отлетаешь от конченых карт этих классов.
Берешь контроль лока - отлетаешь, если мурлок с бафом а у тебя нет каскада или истерия не подходит. Вся игра.

Лайков: 1

Это просто качественные игры, ты ничего не понимаешь. Три в ряд с пей-ту-вин донатом — вообще самое гениальное, что смогло придумать человечество

Туда серьёзные дяденьки каждый месяц по 50к вливают, им явно лучше знать хорошая игра или нет

Мягкое с теплым. Сравнивать будут с другими электронными кки.

Просто статистика .
За прошлый год доход в цифровом сегменте игр составил -126,6 млрд долларов. Из них 78% доход от F2P игр.
73,8 млрд мобильный сегмент.

Вроде да. Один дебич распиарил этого хэндбаффа позорного, и теперь все сверхразумы его копируют, даже наш гениальный разраб…

2 лайка

В том и прикол что его нет

Сколько вижу тебя на форуме слышу лишь:
Друид имба
Ханта имба
Рога имба
Шаман имба
Маг имба
Пал имба
Вар на дне
Лок 50 на 50
ДХ калека

10% паладин
37% маг
Рога 29%

2 лайка

Где ты столько рог находишь??? У меня каждая игра - маг, пал и по кусочку остальных :thinking:
Вроде рога сейчас оч слабый из-за нерфа стрелка и башен.

xDDDDDDDDDDDDDDD, как найдешь—расскажешь))

Вроде папич до легенды долетел на агро шамана :thinking:
Ну то что на шаме наиграли не больше 40к игр - это рофл😂

Конечно не сомневайся

До какой
До 26000 ?

А ты по реже на форум заходи и будет меньше казаться что ты что то слышишь.

да это он вспомнил времена эволв шама до нерфов. Который и правда был слишком сильный для той меты. А отрицали это только “избранные”, такие же как он.

Как раз после нерфов
Когда ты сказал что корсары нечего не значили

тогда в чем прикол “вышел из чата” ?

Он же в топ 200 был в свое время )

Ты думал твое время ?
Оно все мое !

Не такой сильный как глинодин сейчас, ибо он контрился одной картой—кобольдом. Весело было из на контроль шамане ловить и наказывать.