Hearthstone AMA #17 с Дином Айялой

Ля, чел. Никогда такого не было и вот опять. Проблема вовсе не в мете, играю, как ввели стандартный режим и за все это время мне по-настоящему не нравился лишь Дрыжеглот шам. В остальном же все равно или имбы просто нерфили довольно быстро(тип того же Баку). Раньше вообще несколько дополнений подряд играли 3 класса и это было нормой, приста не было видно год, пока Раза прист не появился. Сейчас же мета в целом лучше, хоть невозможно собрать воровку рогу, все равно нашел играбельную оффмету деку и норм, как это и было всегда. Вне зависимости от меты, игра никогда не станет хорошей из-за того, как она вообще запрогана, все эти скрипты и подкрутки руинят все. Ты можешь представить самую идеальную мету для тебя, игра все равно не приносит удовольствия, так как ты там почти ни на что не влияешь. В этом главная проблема и они при этом еще и добавляют “рандомные” карты, будь этот рандом реально настоящим, тогда может быть было бы норм, но там все ригнуто. И твой паладин мусор полный, большинство лс-ов просто не умеют обыгрывать секреты от туда такой винрейт. Играю на комбо-ханте, если я дроваю оружие за 1 маны или Полкета - победа 90%, но тут опять же от меня это не зависит. Как игра накинет.

Не трогай свечку!!! :upside_down_face: