✍ Hearthstone Creator Program

Blizzard запустили программу поддержки создателей контента.

Если вы стримите на твиче, делаете ролики на ютьюбе, ведете блог в социальной сети — разработчики предлагают стать участником программы поддержки Hearthstone Creator Program. Эта программа специально подготовлена, чтобы помочь авторам контента достигнуть поставленных целей и предоставить все средства для создания первоклассных материалов.

:white_check_mark: За участие в программе обещают:

• ранний доступ к играм
• общение с разработчиками
• коды подарков и пакетов
• участие в особых событиях

Но и существуют определенные требования для участия в программе:

Россия не указана в списке участвующих стран и регионов, но вы все равно можете попробовать подать заявку.

Я заполнил и отправил заявку, буду держать в курсе событий в этой теме и в блоге.



Блог в телеграме

3 лайка

Ты не подходишь ни по одному из критериев.

5 лайков

Акция: заведи 5000 фолловеров и получи 10 паков промокодами в подарок!

Лайков: 1

Разработчики поделились информацией, что скорректировали пункт С8 Соглашения, основываясь на обратной связи от сообщества. Что именно, не уточняется.

Вчера вечером пришел ответ (заявку отправлял 27 января):

Imgur

:white_check_mark: Если коротко: «спасибо, но вы не подходите. Взяли на карандаш.» :sunglasses:

Это понятное дело, мне кажется сейчас, они и Пукичу напишут тоже самое :upside_down_face:

Да, страну я указывал РФ, естественно. Но они это и так по моей учетки Бнета проверить могут.

Отвечу в профильной теме.

Это, кстати, совершенно не факт. Он могли бы просто заигнорить ответ, но не сделали этого.

200 зрителей) с ру стримеров единицы подходят под этот критерий)

Будет, если кого-то по ней примут. ) Но по всей логике вещей - нет. )

Зачем, если можно вежливо заигнорить

:japanese_ogre:

Может просто бота включили, который отправляет такие утешительные конверты тем, кто попал за линию “ты нам очень важен, но не очень то нужен”.

Лайков: 1

Там за каждым, кто подал заявку, даже если не прошёл, приставляют конкретного менеджера сообщества, если возникнут вопросы, для общения конкретно с тобой, а не как в поддержке, кто свободен, тот и ответ на заявку, особенно после продолжения диалога, когда сменится несколько сотрудников, по одной проблеме. Я думаю, они тщательно оценивали каждого, иначе бы присылали только утверждённым кандидатам письма.

Я думаю, что тут причина предельна понятна, попробуй позже, как все устаканится

Не, там в мыле манагер еще есть. Они выделили несколько сотрудников по регионам.

Я сейчас у коллег по «цеху» уточняю, как у них (из тех кто заявки отправлял).

Есть список стримеров, кто будет сегодня раздавать «подарки» ?

Наверно более-менее известные, да и секундное дело найти стримера, все равно в 144 рубля и без звука смотреть будешь.

Theo точно, я его смотрю. :slight_smile:

В общем и целом да.

за что ты так?

Ничего не знаю, телефон сам исправил, я даже не заметил :sweat_smile:
Конечно же « стримеров»