Hearthstone Deck Tracker - легальный чит

Который год, подряд Hearthstone Deck Tracker использует каждый второй игрок, чем существенно упрощают себе жизнь. Игра по принципу купил Hearthstone Deck Tracker помнишь всё и вся. Каждый стример играет с ним, это Вам не показатель? Чуть-чуть что-то и они сразу идут смотреть в Hearthstone Deck Tracker какие карты и что было. Пожалуйста начните заниматься платным и бесплатным софтом, это не нормально! Всем спасибо!

5 лайков

Так он же бесплатный :worried:

8 лайков

Не весь функционал, и это не меняет сути. Что Hearthstone Deck Tracker это не нормально!

Лайков: 1

То есть, если бы я всю информацию записывал на листочек или просто хорошо запоминал, то я—читер? Браво, дойти до такого надо быть просто гением, ибо дек трекер показывает только то, что мы видели.

26 лайков

Ты бы этого не делал, и не запомнил бы и половины.

Лайков: 1

Не рассказывай мне тут. Когда я не знал про дек трекер, я в голове все прекрасно запоминал, и что разыграл противник, и что примерно у меня осталось. Причем дек трекер я не использую уже. Если тебе лень этим заниматься или ты тупой—качай дек трекер. Вообще не понимаю твоей претензии.

4 лайка

Лол, тебя так взбесило это.

Лайков: 1

Да, просто не надо тупить и спамить такие глупые темы.

10 лайков

Дектрекер не показывает ничего такого, чего ты не мог бы узнать сам из того, что показывает сама игра.
ТС дурачок, тему закрыть.

25 лайков

тролли создают на форуме тупые провокационные темы про ДТ.

8 лайков

Может скажешь, в чём я не прав?

Лайков: 1

Да конечно. Данная программа показывает в БГ какие карты, их статы и расположение. Этого уже достаточно что бы играть лучше, чем те кто играет без софта. С этим глупо спорить

ДТ показывает только существ, которые были на столе противника во время твоего боя с ним. Это ты и так видел в самой игре.

Лайков: 1

Что? То есть, играя в игру, я никогда не узнаю на какой таверне есть определенные существа? И на сайте близзов этого нет? Ну до такого не каждое больное сознание дойдет.

Лайков: 1

Проходит 2 хода и ты снова встречаешься с ним же, на память в 80% случаев ты вспомнишь только основное. Софт сделает за тебя остальное. Ты смотришь что было, делаешь наценку на 2 хода и привет.

А что мешает записывать или скринить стол противника во время боя? Это тоже будет чит?

Лайков: 1

За 2 хода у него уже может и не быть этих существ, ибо в БГ в начале у всех солянка, а потом уже выбирается стратегия, так что предыдущих существ вовсе можно не увидеть.

2 лайка

К лейту, когда остаётся 4 человека не особо всё меняется, растут только статы

Лайков: 1

Уже сказал выше. Делать скриншот стола противника во время боя это тоже чит?

Лайков: 1

Вообще я согласен. С ТСом.) Возможно, он был несколько патетичен, но…

  1. ДТ запрещён на оф. турнирах.
  2. ДТ является сторонним софтом, но де-факто на него закрываются глаза.
  3. ДТ даёт преимущество (пусть и небольшое) . Люди с плохой памятью/СДВ/казуалы могут играть наравне с другими.

Я лично никогда не пользовался, всё равно на его использование другими, но со стороны разработчиков странно и непоследовательно запрещать его на оф. турнирах и банить за другие программы, которые не влияют на игровой процесс (например изменение визуала/озвучки).

В долгосрочной перспективе дектрекер снижает нагрузку на мозг, что даёт ещё одно преимущество. Кроме того, что он исключает возможность ошибки, нивелируя “скилл” в запоминании (представьте себе такое же записывание в дураке, лол), он ещё и не даёт его развивать, расслабляя. <=

5 лайков